Лысая Гайтана запела под новым именем (ВИДЕО)

Лысая Гайтана запела под новым именем (ВИДЕО)

Украинская певица Гайтана сменила сценическое имя и начала работу над новым музыкальным проектом Essami.  

Концертная программа певицы I am Essami из 10 новых треков создается в Лондоне и Лос-Анджелесе с участием очень талантливых музыкантов и аранжировщиков.

Запись песни You are the one – первого трека нового альбома Гайтаны проходила в Лондоне на RAK Studios в коллективе друзей, которые создали неповторимую музыкальную атмосферу.

Читайте также: Ани Лорак подарила поклонникам Осеннюю любовь

С теплотой и восторгом вспоминает период записи трека гитарист и композитор David Saw, а композитор и аранжировщик Jonathan Quarmby поделился своими впечатлениями:

"Когда Гайтана приехала в Лондон, чтобы записать песню с Дэвидом и мною, сразу же стало понятно,  что она совершенно удивительная, прекрасная певица, с которой нам когда-либо приходилось работать.

Мы записали You are the one в первый же день вместе. Я помню, когда она пела, мы были поражены – так удивительно это было! Она добавила этой, казалось бы, простой песне более глубокий смысл. Это была большая честь провести с ней время. Я надеюсь, что мы скоро сможем сделать это снова!“
.

Над треком You are the one работали Everton Nelson со струнным оркестром (Björk, Jamiroquai) и барабанщик Ian Thomas (Sting, Eric Clapton, Tom Jones, Elton John), и, конечно же, великолепная RAK Studios (London), которая стала вторым домом на время создания трека You are the one для всей команды.

Читайте также: Потап и Настя совместно с Бьянкой показали Стиль собачки (АУДИО)

Слушайте новую песню Гайтаны (Essami)  You are the one:

Напомним, фото юной Гайтаны попали в Сеть.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK