Анна Добрыднева представила чувственный клип на песню Я сильная (ВИДЕО)

Анна Добрыднева представила чувственный клип на песню Я сильная (ВИДЕО)
Спустя месяц после релиза нового сингла Я сильная, Анна Добрыднева официально представляет клип на эту композицию, который был снят в Албании.

Красотка Анна Добрыднева, наверное, одна из самых работоспособных певиц на отечественной сцене – за последний год артистка представила поклонникам четыре авторских сингла и сняла на них яркие клипы. Крайнее видео Я сильная Анна экранизировала этим летом в Албании под руководством известного режиссера Влада Кочаткова. Эта работа получилась очень контрастной, метафоричной, нежной. Ее особенностью стал черно-белый формат, который максимально подчеркивает историю и переживания, рассказанные в этой песне.


Читайте также: Анна Добрыднева написала песню-исповедь

На прошлой неделе состоялся допремьерный показ клипа на песню Я сильная, на который певица собрала своих звездных коллег и получила теплые отзывы. Сегодняшний день – день премьеры – не менее волнительный для артистки: Анна Добрыднева официально представляет клип Я сильная для своих поклонников и всех любителей музыки.

– Я очень ждала этого дня, ведь за прошедший период нашей командой была проделана колоссальная работа
от самых первых планов по съемках, разработки идеи, ее осуществления, и до окончательного монтажа. Это была яркая и очень насыщенная частичка жизни каждого из нас - говорит певица. Я очень благодарна Владу Кочаткову за его талант и тонкое чувство вкуса, умение видеть и показать суть. Подчеркнуть главное. Рада нашему сотрудничеству и такому яркому его результату. Клип «Я сильная» получился именно таким, как мы его задумывали. Очень надеюсь, что эта видеоработа придется по вкусу всем любителям музыки, комментирует Анна Добрыднева.

Читайте также: Отдых 2015: как украинские звезды отдохнули в Албании (ФОТО)

Оцените же новую видеоработу певицы Анны Добрыдневой на песню Я сильная:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK