Филипп Левшин презентовал новый клип на песню Я запомню тебя (ВИДЕО)

Филипп Левшин презентовал новый клип на песню Я запомню тебя (ВИДЕО)

Спустя полтора года ведения передач на ТВ и написания треков популярным артистам, Филипп Левшин возвращается на экраны музыкальных каналов с новой видео-работой на трек Я запомню тебя.
 
Читайте также: 
Злата Огневич перепела The Beatles (ВИДЕО)

"Когда Филипп рассказал мне свою историю любви, которая лежит в основе трека Я запомню тебя, я предложил ему экранизировать песню в одиноком, но роскошном городе. И незамедлительно был выбран Питер, поскольку именно там и случилась его романтическая история. Мы хотели создать клип-воспоминание о всем хорошем, что было пережито", - комментирует работу режиссер клипа Евгений Грушин.

"Эта работа для меня особенная! Она связана с сильнейшей любовью моей жизни. Безумно волнительно представлять её на суд зрителям! Я хочу верить, что это видео поможет многим справиться с болью, обидами и болезненными расставаниями. Мне не хотелось отягощать видео эпатажными и фриковыми образами, как я это делал раньше. Это тот самый момент, когда хочется красиво сказать "Прощай!" - с улыбкой вспоминает Филипп Левшин.

Читайте также: 
Женя Толочный зажигал с родителями На равных (ВИДЕО)

В клипе Филипп Левшин предстаёт в новом образе, совсем ему несвойственном. Это уже не тот Филипп, к которому все привыкли. Песня Я запомню тебя необычайно лиричная и светлая. После такого come back будет интересно наблюдать за дальнейшими творческими свершениями исполнителя.

Смотреть онлайн клип Филиппа Левшина на песню Я запомню тебя:


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK