Певец из Нигерии снял клип в поддержку Украины (ВИДЕО)

Певец из Нигерии снял клип в поддержку Украины (ВИДЕО)

Известный в Нигерии певец Дэниел Кристиан решил поддержать украинский народ. Музыкант записал песню Slava Ukraine и снял на нее клип, которые посвятил нашей стране. Официальную версию клипа артист выложил на личном канале в YouTube. За три дня видео успели посмотреть уже более 80 тысяч пользователей.

Душевная композиция тронула украинцев, которые поблагодарили Дэниела Кристиана в комментариях за его неравнодушие к проблемам Украины.

Дэниел Кристиан признался, что написать песню и снять клип его вдохновили прекрасные воспоминания об Украине, которые у него остались со студенческих лет, когда он учился в одном из луганских вузов в Украине. Исполнитель считает года, проведенные в Украине, лучшими в своей жизни. 

?"Я сейчас живу в Европе, но я хочу отдать должное Украине. Эта песня -– возможность отблагодарить, и я надеюсь, что она заставит вас улыбнуться. Однажды все изменится, я это точно знаю. Я переживаю за Украину всем сердцем, поэтому я снял этот клип. Смотрите, делитесь. Господь все видит. Слава Украине!“, – отметил Дэниел в описании клипа.

Смотрите онлайн клипа Дэниела Кристиана на песню Slava Ukraine (с украинскими субтитрами):

 

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK