Время и Стекло покажет на Новый год свою темную сторону

Время и Стекло покажет на Новый год свою темную сторону
Коллектив Время и Стекло приступил к съемкам нового видеоклипа. Робота началась в 7 утра 17 ноября в одном из киевских павильонов.

Пока свежий сингл Песня 404 прочно поселяется в головах миллионов слушателей, группа готовится к выпуску клипа на композицию. Всем съемочным процессом занимается компания MOZGI Production. Создано 6 локаций, подготовлен впечатляющий реквизит и огромное количество деталей. На съемочной площадке андеграунд-танцоры и неординарная модель составили компанию Позитиву и Наде. Приглашенные актеры отождествляют Альтер-эго Время и Стекло и отражают суть эмоций героев. А все вместе они знают, где живет любовь и в каких укромных уголках вашей души ее искать!

"Клип «Песня 404» это наглядная иллюстрация странной любви женщины, – рассказывает режиссер Леонид Колосовский. – В этой авангардной работе раскроется обратная «темная» сторона женских чувств: непредсказуемая случайная любовь, от которой «постоянно в голове эта песня о тебе»… Как эта песня способна трансформировать женщину, будет проиллюстрировано в клипе."

"Просмотр образов Позитива и Нади для клипа «Песня 404» можно сравнить с пролистыванием модного глянцевого журнала, причем теперь аудитория «читателей» это взрослые мужчины, – комментирует продюсер съемки Ирина Горовая. – Мы взяли за основу уже сформировавшийся стиль «Время и Стекло», но «Песня 404» диктует более агрессивную подачу и поэтому в клипе проявится темная сторона группы."

Читайте также: Владимир Дантес и Надя Дорофеева рассказали, есть ли жизнь после свадьбы (ВИДЕО)

"Видео-работой «Песня 404» мы однозначно приятно удивим всех наших поклонников! – утверждает Позитив. – Новинка выполнена в стиле deep house, в котором мы выпускаем мини-альбом «Глубокий дом» – уже в декабре его можно будет послушать на AppleMusic! Мы сами безумно любим это музыкальное направление, невероятно довольны подобранными образами для клипа и поэтому беспрерывно отрываемся на съемках под ритмы сингла «Песня 404»  – а результат вы увидите уже очень скоро!"

"Вместе с Ириной Горовой, «MOZGI Production» и командой стилистов мы в течение месяца разрабатывали образы для клипа «Песня 404», – рассказывает Надя. – Всего создано 27 оригинальных look-ов, половина из них будет использована в клипе. В течение съемочного процесса мы совершаем переход стиля «Время и Стекло» от «505» к совершенно новому «404». Съемки клипа «Песня 404» непростые и нереально насыщенные, но мы очень довольны проделанной работой: первые отснятые эпизоды впечатляют настолько, что мы уже сами с нетерпением ждем премьеры!"

Всего запланировано свыше 30 часов съемок в режиме нон-стоп. Выпуск клипа запланирован к Новому 2016 году.

Читайте также: Надя Дорофеева простила таксиста (ВИДЕО)
 

Слушайте новую песню группы Время и Стекло под названием Песня 404:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK