Наталья Бучинская удивила новым видеоклипом (ВИДЕО)

Наталья Бучинская удивила новым видеоклипом (ВИДЕО)

Известная украинская артистка Наталья Бучинская презентовала долгожданное видео на песню Все сначала. Над клипом работала креативная съемочная команда: режиссером выступил Радислав Лукин, известный своими видеоработами для The HARDKISS, KAZAKY и Анастасии Приходько, а стилистом – гений оригинальных образов Слава Чайка, менеджер проекта - Яна Прядко.

"Для меня это знаковый клип, ведь, снимая его, я шла на серьезный эксперимент! – поделилась впечатлениями Наталья Бучинская. – В клипе я примеряла сразу 3 образа, очень необычных и несвойственных мне ранее. Уже получаю много отзывов о клипе от зрителей, что клип Все сначала людям хочется пересматривать много раз".

Читайте также: 
Наталья Бучинская решила начать Все сначала (ФОТО)

Хит авторства композитора Николо и дочери кутюрье Михаила Воронина Ларисы Все сначала – песня сильной женщины, что характерно подчеркнул отснятый видеоряд. В новом видео каждый образ Наталья Бучинская несет ощутимый эмоциональный символизм, показывая своеобразные этапы эмоционального состояния женской души от подлого разочарования до неминуемого, мудрого счастья.

В самом начале артистка предстает перед зрителем в темных, минорных тонах, которые являются проявлением усталости от лжи и лицемерия в женской судьбе.

Далее, по мере развития сюжета, Наталья Бучинская облачается в белое – символ возрождения и все вокруг становится светлым. Таким образом, открывается новая страница в жизни, которая продолжается, идет своим чередом, не взирая ни на что.

И наконец-то третий – удивительно яркий, стильный образ, в котором заложено ощущение искреннего осознанного счастья от жизненных перемен, которые приводят к лучшему.

Читайте также: 
Наталья Бучинская получила в подарок портрет от юных талантов (ФОТО)

Помимо символизма, новая видеоработа Все сначала примечательна целым рядом особенностей. По сюжету клипа на локации разлили более 200 литров краски. А еще зрители увидят много неожиданного и гротескного: светильники из манекенов, занавески из огромных скрепок, настоящая игуана – это только часть визуальных сюрпризов в самом необычном видео Наталья Бучинская.

Смотреть онлайн фото со съемок клипа Натальи Бучинской на песню Все сначала:



Смотреть онлайн клип Натальи Бучинской на песню Все сначала:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK