Группа NikitA летала над сценой в потоках ледяной воды

Группа NikitA летала над сценой в потоках ледяной воды
На гала-концерте церемонии M1 Music Awards, который состоялся в Киеве 26 ноября, солистки группы NIKITA не церемонились. Их выступление стало неожиданностью даже для закаленных поклонников трио. 

Сюрпризы начались еще на красной ковровой дорожке, куда девушки явились с установленными на головах камерами GoPro и в трико от Кати Березницкой. Ошарашенным журналистам девушки отвечали, что у них открылся третий глаз. Причем, все увиденное этим "глазом" вскоре станет достоянием поклонников группы. 

Само выступление началось скромно: Даша, Нана и Юля вышли на сцену в простеньких черных платьицах, что выглядело невиданным пуританством на фоне творчества группы. Конечно, начало было обманчивым. 

Читайте также: 
Даша Астафьева научила поклонников нырять в бассейн (ВИДЕО)

На припеве свежего хита группы – песни Вдыхай – на сцену хлынул ливень, в прямом смысле освежив обстановку. Под воздействием струй воды платья чудесным образом растворились, и девушки остались в платьях в стиле naked. Но это было лишь началом настоящего действа, срежисированного Олегом Боднарчуком

Всю вторую половину песни под вздохи шокированной публики девушки летали подвешенными на тросах высоко над сценой в потоках холодной воды. 

Церемонию M1 Music Awards группа NIKITA покинула без награды, видимо потому, что подходящая номинация еще не придумана.


Читайте также: Даша Астафьева загорает на нудистских пляжах (ВИДЕО)

Смотрите онлайн видео выступления группы Nikita на сцене музыкальной премии M1 Music Awards:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK