Alloise: что может быть сексуальнее секса? (ВИДЕО)

Alloise: что может быть сексуальнее секса? (ВИДЕО)
Новый клип украинской певицы AlloiseCrown достойный стать саундтреком к любой голливудской психологической мелодраме.

Делясь ощущениями от создания композиции, Alloise, она же Алла Московка, рассказывает о моменте его возникновения:

“Вначале появилась музыка от саунд-продюсера нового альбома Алексея Casual Man. Она была распознана мной как чрезвычайно сексуальная и увлекающая в глубину чувств. Утвердив этот импульс в качестве вектора, я принялась за вокальную партию, то есть за мелодию песни и слова.

Читайте также: Певица Alloise вернулась в Let’s Go! Show на радио Europa Plus

Петь непосредственно о сексе не хотелось, так как им гораздо приятнее заниматься, чем петь о нём. Поэтому меня посетила идея – что может быть сексуальнее секса? Только соперничающие между собой женщины. Именно эти женщины приносят колоссальную прибыль индустрии моды, косметологии и парфюмерии, стимулируют развитие пластической хирургии и разрывают на части животных для своих новых шубок. Сочная помада, кружевное бельё, кожаный салон автомобиля, курсы по развитию внутренних мышц – какие только уловки не используют женщины, чтобы утвердиться в собственной самодостаточности и попытках реализовать себя.

Тем временем, пока тратятся колоссальные усилия, женщины другого склада характера, ума и души просто наслаждаются своей естественностью и уникальностью. Корона достаётся той, которая имела смелость остаться собой и сохранила собственные сокровища души и тела.”


Читайте также: Монатик и Седокова споют Тише, а Alloise закрутит карусель на Europa Plus

Видеоработа, красочно сопровождающая премьеру сингла Crown по сложившейся традиции снята другом группы Alloise, режиссёром Serge Vane, талант которого в этот раз развернулся на все 360°, представляя тем самым первое в Украине и в Европе сферическое видео в формате виртуальной реальности, до отказа заполненное смысловыми видео-проекциями и снятое в столичном концерт-холле Atlas.

"Когда у меня появилась эта идея, снять видео в формате 360°VR c проекционными экранами, сразу было ясно – нужна только агрессивная рок-композиция и “Crown” – это то что нужно!” – рассказывает Serge Vane о возникновении идеи нового видео.

Смотреть уникальный клип Alloise Crown, снятый в сферической технологии, онлайн:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK