ONUKA выпускает новый альбом

ONUKA выпускает новый альбом
Украинская электронная группа ONUKA к концу зимы готовит релиз нового альбома. Мини-диск получил название Vidlik и будет доступен для покупки во всех цифровых магазинах с 8 февраля 2016 года.

Альбом Vidlik насчитывает всего четыре трека – два на украинском и два на английском языке. Автором музыки во всех композициях выступили основатели проекта Ната Жижченко и Евгений Филатов. Тексты также написала сама Ната, а в лирике одной из композиций использован фрагмент стихотворения киевского стрит-арт художника Ежи Конопье.

Читайте также: ONUKA отказалась от гастролей в России

В мини-альбоме Vidlik ONUKA продолжает расширять музыкальные горизонты и совмещать различные жанры. Помимо ставших уже традиционными для проекта бандуры, сопилки, трембиты, тромбона, валторны, в новых композициях будут задействованы такие народные инструменты, как цимбалы, лира и бугай.

Палитра электронных звуков также претерпит изменения – в аранжировках будет впервые использован электромузыкальный инструмент терменвокс, который эксперты называют одним из самых сложных в мире. В записи мини-альбома также принял участие симфонический оркестр Brevis.

Читайте также: ТНМК, Onuka, Сергей Кузин и другие артисты запишут альбом для армии

Смотреть онлайн Х фактор 6 - второй прямой эфир от 14.11.2015 - ONUKA на Х фактор 6:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK