Продюсер певицы ZAZ презентовал клип с молодой украинской артисткой (ВИДЕО)

Продюсер певицы ZAZ презентовал клип с молодой украинской артисткой (ВИДЕО)
Песня Des Mots D'Amour была написана продюсером популярной певицы ZAZ специально для талантливой украинской девушки-музыканта. Съемки дебютного видеоклипа состоялись во Франции, куда Керредин Солтани пригласил KiRA MaZUR сразу же после того, как познакомился с ее творчеством.

– Даже в самых смелых мечтах я никогда не думала о том, что мне посчастливится работать с самим Керредином Солтани – продюсером ZAZ и автором её всемирно популярного хита Je Veux. За время работы в Париже с Керредином, я почувствовала, что такое команда настоящих профессионалов, которые не только следуют законам мирового шоу-бизнеса, но и прислушиваются к мыслям и переживаниям исполнителя. Уверена, наш новый клип на очень романтичную песню в духе Франции станет первой и не последней ступенькой в нашем дальнейшем сотрудничестве, – поделилась KiRA MaZUR.


Читайте также: Певица ZAZ делит продюсера с молодой украинской певицей

Ключевую роль в клипе на песню Des Mots D'Amour (в переводе – Слова любви) исполнил сам Керредин Солтани. Продюсер появляется на экране в кадрах из черно-белого кино на фоне классических парижских пейзажей, символизируя воспоминания и мечты героини KiRA MaZUR. А множество образов, которые она примерила в видео, - не что иное, как яркий, бесконечный поиск творческой личности и естественное стремление каждой девушки быть разной: заботливой и креативной, иногда непредсказуемой и отчасти импульсивной или же игривой соблазнительницей, покоряющей сердца окружающих своей непосредственной улыбкой.

Керредин Солтани – французский продюсер, автор-исполнитель, основатель продюсерской компании It's ma prod, лауреат премии Грэмми. Его знакомство с KiRA MaZUR состоялось зимой прошлого года. Молодая украинская певица написала Солтани в социальных сетях и показала свои работы. Впечатленный ее талантом, продюсер пригласил артистку во Францию, где они записали песню Des Mots D'Amour и сняли клип. Позже, вернувшись домой, KiRA MaZUR выпустила второй вариант композиции – на украинском языке под названием Слова любові.


Смотрите онлайн клип KiRA MaZUR - Des Mots D'Amour :


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK