Руслана встретит весну новым альбомом

Руслана встретит весну новым альбомом
Новый год украинская певица Руслана встретила дома с мамой и мужем. Руслана традиционно угощала семью хлебом, который собственноручно испекла к празднованию Нового года и Рождества.

Однако даже в праздничные дни певица не оставляла работать над новым альбомом, который планирует представить публике весной. В перерывах между записью альбома, чтобы держать тело в тонусе, Руслана в 20-градусный мороз обтирается снегом.

Новогодние праздники в семье Русланы богатые приятные события. Кроме Рождества, семья певицы 7 января праздновала День рождения мамы исполнительницы:

Читайте также: Руслана показала архивные снимки с мужем

"В том, что Мама родилась на Рождество, я вижу особый знак и для нее, и для меня. Трудно подобрать слова для поздравления. Наши с ней отношения – уникальны. Наш с ней связь – уникальна. Иметь именно такую ??Маму – это пожалуй то, подаренное мне сверху. Я хочу поблагодарить Бога именно за такую ??Маму. Именно Мама дала мне основные ориентиры в жизни. Она рассказала мне, что такое Добро, а что такое Зло, что такое Свет, а что такое Тьма".

Руслана рассказала Кате Осадчей о любимых традициях:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK