Светлана Лобода послала к черту любовь (АУДИО)

Светлана Лобода послала к черту любовь (АУДИО)

Песня К черту любовь, впервые представленная во время осеннего тура Светланы Лободы, моментально произвела фурор в социальных сетях, пленив не только преданных поклонников, но и просто любителей качественной современной музыки.

К черту любовь – песня-провокация, выполнена в лучших традициях артистки. В новом сингле Светлана Лобода рассказывает историю любви женщины на грани, которая каждый раз пытается покончить со сложными отношениями, но снова и снова влюбляется в своего мужчину.

Читайте также: 
Светлана Лобода построит собственный бизнес

"Песня К черту любовь о противостоянии двух личностей одной героини: сильной и мудрой женщины, которая каждый раз пытается закончить сложные отношения, и наивной натуре, которая поддается страсти и снова и снова влюбляется в своего мужчину.

Переживая противоречивые эмоции к своему возлюбленному, основанные, с одной стороны, на энергетике высоких чувств, а с другой, на ревности и мнимом недостатке внимания, её энергия всё равно трансформируется в светлое чувство"
, – рассказывает о новом сингле Светлана Лобода.

К слову, творческая команда артистки уже сняла клип на песню К черту любовь. Премьера видео запланирована на февраль-месяц.

Слушать онлайн песню Светланы Лободы К черту любовь:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK