Евровидение 2016: племянница Софии Ротару поддержала Джамалу

Евровидение 2016: племянница Софии Ротару поддержала Джамалу

Молодая украинская певица Соня Кей, племянница Софии Ротару, уверена, что на Евровидение 2016 от Украины отправится певица Джамала. И более того – учитывая тематику песни, у Джамалы есть все шансы победить в популярном конкурсе, финал которого состоится 14 мая 2016 года в столице Швеции. 

Смотреть онлайн: Евровидение 2016: нацотбор – 2 полуфинал

"Я много лет прожила в Европе, в Лондоне. И хорошо знакома с музыкальными вкусами европейцев. Уверена, что уникальность голоса и неоспоримый талант Джамалы не оставит равнодушным ни одного человека. Тем более, что поднятая в песне тема, как никогда, актуальна для Украины. Надеюсь, что Евровидение 2017 состоится в Киеве!"

Сама Соня Кей не исключает, что в следующем году также будет пытаться стать участницей самого грандиозного музыкального конкурса Европы. Для этого продюсер певицы Владимир Мынка намерен кардинально сменить образ своей подопечной и музыкальный жанр, в котором она работала до последнего времени.

"В наших планах выйти на европейский рынок, создавать качественную украинскую музыку, которая будет по душе каждому европейцу!" – говорит Соня Кей.

Смотреть онлайн: Евровидение 2016: первый полуфинал отбора – 6.02.2016 (ВИДЕО)

Смотреть онлайн выступление победительницы 1-го полуфинала – Джамала – 1944:




Смотреть онлайн видео клип – Соня Кей (Sonya Kay) – Вiльна / Vilna:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK