The Hardkiss показали, чем удивят Евровидение 2016 (ВИДЕО)

The Hardkiss показали, чем удивят Евровидение 2016 (ВИДЕО)

Украинская группа The Hardkiss представила видео на песню Helpless, с которой 21 февраля выступит в финале украинского национального отбора конкурса Евровидение 2016.

Helpless - экспериментальный и мелодичный трек с украинским припевом. Песня была написана несколько лет назад, но ждала своего времени и повода. Helpless - песня о рождении и возрождении, о поиске человеком истины, о слабости и силе духа, о любви. История о том, что каждый из нас, как и вся Украина в целом, сегодня находится в переходном состоянии, в состоянии возрождения.

Читайте также: 
Евровидение 2016: The Hardkiss споют на украинском (АУДИО)

Режиссером нового видео традиционно для The Hardkiss выступил креативный продюсер и гитарист группы Вал Бебко. Съемки проходили летом в Буковельских горах. На момент съемок фронтвумен группы Юлия Санина находилась на седьмом месяце беременности, что только подчеркнуло смысл истории. Вал Бебко отмечает, что Helpless - одна из самых атмосферный работ группы The Hardkiss.

В финале национального отбора конкурса Евровидение 2016 группа The Hardkiss выступит 21 февраля. Выступление пройдет в прямом эфире телеканалов СТБ и UA:Перший. Начало в 19:00.

Смотреть онлайн клип группы The Hardkiss на песню Helpless:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK