The Hardkiss на 5-летие выступят с сольником в Киеве

The Hardkiss на 5-летие выступят с сольником в Киеве
По случаю своего пятилетия группа The Hardkiss готовит для своих поклонников большой концерт в Киеве. Мероприятие состоится 22 октября в концерт-холле Stereo Plaza.

«Для The Hardkiss этот год начался очень увлекательно, давайте продолжим его в том же духе. Для своих друзей-слушателей мы готовим новые треки, новые клипы, а также два специальных концерта в Киеве. Один пройдет летом в рамках крутого фестиваля "U-Park" на Олимпийском стадионе. Другой - наш сольный концерт к пятилетию группы», - сообщила вокалистка Юлия Санина.

Интересно, что через 2 часа после объявления октябрьского сольника первая партия из 200 билетов была полностью раскуплена.

Читайте также: Юлия Санина: не ездим в Россию, потому что там нашу страну обливают грязью

«В родном Киеве мы выступаем нечасто, но эти концерты для нас очень особенные. В этом году действительно особый повод, чтобы собрать вместе всю нашу многочисленную и любимую "The Hardkiss Family". Давайте запасемся терпением, накопим сил и энергии, чтобы осенью сыграть и оторваться на драйвовом концерте The Hardkiss за все пять лет», - призвала фронтвумен коллектива.



Напомним, The Hardkiss принимали участие в Национальном отборе на конкурс Евровидение 2016, где заняли 2-е место, уступив только Джамале.

Смотрите выступление The Hardkiss с песней Helpless в финале нацотбора Евровидение 2016:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK