«Белые Ночи. Forest» – портал в райский лес, полный электронной музыки

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

«Белые Ночи. Forest» – портал в райский лес, полный электронной музыки

Второй в этом сезоне фестиваль «Белые ночи» пройдет 17 – 18 августа. Эти летние выходные станут порталом в волшебный лес, полный электронной музыки, баров и арт-инсталляций.

Читайте також«Воплі Відоплясова» стали хедлайнерами открытия «Импульс Феста-2018»

Для ивента в августе организаторы собирали исполнителей, творчество которых проверенно их личным плейлистом. 17 августа главным выступлением на Main Stage будет шоу «Planet Funk», протагонистов итальянской электронной сцены. Ребята делают биты в стиле трип-хоп и хаус. С 2001-го их синглы уверенно лидируют в европейских музыкальных чартах.

114_01

Их первый альбом «Non Zero Sumness» с легендарный треком «Chase The Sun» стал золотым по версии «Italian Music Awards». Самое время пересмотреть клип на «Chase The Sun» и представить, как будешь врываться под него на «Белые ночи. Forest».

Читайте такожОлег Винник рассказал о мистике во время выступления на стадионе в Одессе

18 августа на этой же сцене выступит группа «The Maneken», основатель которой  композитор и саунд-продюсер Евгений Филатов. Евгений подарил миру треки таких артистов как ONUKA, Jamala и The Elephants. Музыкальные стили для «The Maneken» – словно разные коллекции одежды, которые Филатов постоянно меняет для воплощения новых творческих задумок. А концерты  яркое световое шоу и две дюжины танцевальных суперхитов.

На любимой Backyard Stage взорвет «Tube&Berger». Эти ребята из Германии выступали на лучших площадках мира и были в топе «Billboard Dance Radio Chart». За свою 15-летнюю карьеру их перфомансы видели на таких фестивалях: «Tomorrowland», «Loveweek Festival», «Eastposrt Festival» и «Amsterdam Dance Event».

110_01

Читайте такожЧерноморские Игры-2018: смотреть онлайн-трансляцию

Общее количество музыкальных сцен на «Белые ночи»  5. Каждая из них с уникальным стилем, хэдами и танцами. Кроме музыки ты захочешь задержаться на аллее баров  их будет 20. Набравшись там смелости, вперед в зону Fast Married. Свадьбы без раздумий  изюминка фестиваля. Потом зайти с новоиспеченной половинкой к нумерологу или гадалке. Они дадут точную инструкцию, как сделать совместное будущее счастливым. 

Не забывай о beauty zone: будут барбершоп, салоны укладок и макияжа. Там всем заправляют крутые мастера и глиттер. Последним можно украсить даже хипстерскую бороду.

После танцевальных приключений тебя ждут на фуд-корте от Ulichnaya Eda. В твоем распоряжении 30 точек с самой разной едой: от балканской вертуты до бургеров с фуа-гра.

«Белые Ночи. Forest» пройдут 17  18 августа на Арт-заводе Платформа.

Напомним, ранее мы сообщали, что Олег Винник признался, когда выйдет клип на песню «Ты в курсе».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK