BRO Borisenko Brothers знают, как завоевать сердце девушки

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

BRO Borisenko Brothers знают, как завоевать сердце девушки

Дуэт BRO Borisenko Brothers подготовил для поклонников очередной музыкальный всплеск. По прогнозам музыкальных критиков, зажигательный трек «Королева» – хит этого лета. Песня с первых нот создает настроение и настолько заседает в голове, что не можешь удержаться, чтобы не поставить ее на репит.

Читайте такожONUKA потягается славой с Кэти Перри

«В этом треке лето и любовь – два самых гармоничных, на наш взгляд, ингредиента. Ведь чаще именно летом мы влюбляемся по-настоящему», – прокомментировал Вова Борисенко.

Известные всем BRO Borisenko Brothers действительно выросли и готовы нести в массы любовь, драйв, настроение и хороший саунд.

Читайте такожГруппа KADNAY ушла от привычной реальности

«Смысл песни очень прост. Самое главное в отношениях - это внимание. В этой песне идет речь о том, как парень добивается девушку и обещает подарить ей свою любовь, а в отношениях - это самое главное. Также мы призываем всех парней, которые по каким-либо другим причинам не могут добиться своей второй половинки – не останавливаться. Если вы уверены в том, что именно этот человек должен быть рядом с вами, то идите до конца. И даже когда вы обязательно достигните своей цели. Поддерживайте отношения и тогда они будут крепче, круче и возможно на всю жизнь», – поделился Саша Борисенко.

Напомним, ранее украинскую певицу обвинили в плагиате.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK