Dante показал в новом клипе зарождение любви

Dante показал в новом клипе зарождение любви

Премьера трека «Замутим» состоялась 5 октября. Эта лирическая композиция стала для Dante уже шестой и войдет в первый сольный альбом. Трек показал совершенно новую, романтичную сторону артиста. Съемки клипа проходили в Киеве в национальном ботаническом саду.   

Читайте такожМакс Барских дал аншлаговый концерт в Киеве (фото)

Режиссером клипа стала Инна Грабар, известная по работе с Виталием Козловским, Лавикой и др. Инна «замутила» такой сценарий, который сразу же понравился артисту. Кстати, ради съемок Dante пришлось кардинально изменить свой образ - коротко подстричься и набить татуировки, правда временные.

dante-pokazal-v-novom-klipe-zarozhdenie-lyubvi-1

Основная идея видео - по словам режиссера Инны Грабар - состоит в том, чтобы показать рождение новой любви, которая сравнима с природной естественностью и красотой, так как только истинные чувства заставляют женщину расцветать рядом с настоящим мужчиной.  

dante-pokazal-v-novom-klipe-zarozhdenie-lyubvi-2

Специально для клипа выстраивались специальные декорации, которые дополнили пространство неожиданными яркими красками.  

Вместе с Dante в кадре появятся множество девушек в образах прекрасных лесных нимф, а живая природа и лёгкий моросящий дождь наполнят клип чувствами и эмоциями.

dante-pokazal-v-novom-klipe-zarozhdenie-lyubvi-3

Читайте такожДенис Любимов сменил имя и презентовал англоязычный трек

Сам же Dante поделился тем, насколько интересным получился сюжет клипа: «Это очень светлое и романтичное видео. Все мои предыдущие работы кардинально отличаются от него. Съемки получились немного сложными, но в тоже время интересными и немного экстремальными. Мы старались очень аккуратно перемещаться по оранжерее, ползать и даже подвисать в воздухе, чтобы не повредить растения. Я надеюсь, что клип понравится моим слушателям и всю осень и зиму экраны телевизоров будут расцветать».  


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK