Группа RAKETA возглавила чарт украинского ITunes

Группа RAKETA возглавила чарт украинского ITunes

На днях молодая украинская группа RAKETA презентовала новую песню и вижуал видео «Айсберги». За пару дней песня взлетела на первое место чарта украинского ITunes, а видео просмотрело 450 тысяч человек на YouTube.

Читайте такожУчастники Bahroma готовы показать, из-за чего были взаперти всю зиму

«В этой песне много души, а также наших любимых струнных инструментов: фортепиано, виолончели и скрипки. Давно хотели сделать трек, в котором симфоническое звучание сочеталась бы с хип-хопом и грувом. Важно было задеть струны подсознания и ностальгии. Поэтому "Айсберги" создавалась целых три месяца», - поделились ребята

gruppa-raketa-vozglavila-chart-ukrainskogo-itunes_02

Пока с полноценным видеоклипом солисты RAKETA не спешат. Говорят, что еще недостаточно холодно для съемок «Айсбергов», но без визуального ряда не обошлось. Сорежиссером вижуала стала Мария Оз. Именно с Машей ребята создавали прошлый полнометражный клип на песню «Стильно».

Читайте такожПинк заставила Ченнинга Татума примерить платья

«Это некий визуальный ассоциативный ряд вещей. С помощью предметов хотели показать, как умирает и возрождается любовь, и как люди борются за нее. Как сражаться за любовь и не оставаться равнодушным. Ведь мы всегда хотим верить в сказку со счастливым концом! Креатив, а особенно честный, будет жить вечно», - продолжили ребята из группы RAKETA.

Напомним, ранее молодая украинская певица презентовала дебютный клип о гуцулке.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK