Pianoбой выпустили клип на песню «Підручник»

Pianoбой выпустили клип на песню «Підручник»

Новая песня группы Pianoбой «Підручник» – подарок на первый звонок школьникам, которые сожалеют о прошедших каникулах...

Читайте також«Вспоминать»: Макс Барских представил невероятную песню о любви

Знаете эти последние дни августа, когда по утрам уже холодно, а в воздухе висят нотки сожаления? Лето кончилось, скоро в школу. Оно пролетело, как миг, кто сумел им насладиться на полную катушку – тому в подарок яркие воспоминания и никаких сожалений. Школа, институт… Рано вставать каждый день, требования, экзамены, сессии, и кажется, ты ненавидишь всю эту учебу.

Но когда она внезапно заканчивается – ты вспоминаешь это время с теплом, потому что оно – твоя история.  История, в которой были счастливые встречи, незаменимые знания, знакомства с ложью, подставами, и много-много любви

Дмитрий Шуров: «Для меня эта песня о том, что надо любить каждую минуту своей жизни, наполнять его смыслом и любовью. Ведь мы – песчинки во Вселенной, а наша жизнь – один световой миг, яркая вспышка из тьмы во тьму. Любите свою школу, свою семью, своих наставников и учителей, одногруппников и одноклассников, свою страну и свою жизнь, ведь кто его знает – будет ли другая. Ведь вы – единственные авторы своей судьбы! А эта песня – подарок на первое сентября нашим фэнам, pianofamily, чтобы смягчить им горечь утраты этого прекрасного концертного лета, которое мы провели вместе».

Читайте такожХ-фактор-9: уже знакомые телезрителю участники удивят в новом сезоне

Трек Підручник войдет в долгожданный фэнами четвертый студийный альбом группы.

Видео снято во время реального концерта на выпускной в стрыйской школе №4, который группа Pianoбой подарила детям, выигравшим конкурс в YouTube под клипом на сингл «Все, Що Тебе Не Вбиває».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK