Ольга Горбачева преодолевает измены по-своему

Ольга Горбачева преодолевает измены по-своему

Певица  Ольга Горбачева  представила трек  Мы преодолеем .

По словам артистки, в песне затронута самая распространенная тема, о которой хотят говорить женщины... Самый часто задаваемый вопрос – вопрос ревности, измены, и как в такой ситуации должна вести себя достойная женщина.


Читайте такожОльга Горбачева начинает подготовку к свадьбе


«Нет универсального рецепта для всех. У каждой из нас своя история. Этой песней я лишь хочу рассказать о том, как я выходила из подобной ситуации в своей жизни. Я надеюсь, что мой опыт поможет женщинам избежать ошибок... Не слушать ядовитые советы «подружек», а слушать себя и развивать силу сердца».

Новый сингл Горбачевой Мы преодолеем написан и записан во время всеукраинского тура арт-проекта певицы «7 жизней женщины». Видео было снято в перерыве между выступлениями на острове Кипр.



"Большинство клипов на тему измену, закачивается одинаково: доказать ему, что я лучше, отомстить, чтоб он пожалел... И получается, что это снова о соперничестве, а не о любви. Моя история о том, чего нам, женщинам, не хватает для сохранения отношений".

В качестве красивой метафоры к наполнению женщин, артистка использовала в этом ролике 7 ароматов-духов. Каждый из них способствуют расширению 7 энергетических центров женщины.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK