Подопечная Надежды Мейхер представляет новый трек

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Подопечная Надежды Мейхер представляет новый трек

Певица РАШЕЛЬ, первый продюсерский проект Надежды Мейхер, презентует песню “Янголи”. Композиция, написанная сонграйтером Александром Тищенко, объединила в себе модный фирменный саунд и стильные ориентальные “фишки”.

Читайте такожХіт-конвеєр-2018: объявлен победитель конкурса

– С первых же аккордов я почувствовала в песне что-то личное, созвучное с моими внутренними переживаниями. Мне кажется, что в ней очень много трогательности, искренности и нежности! – комментирует РАШЕЛЬ. – Мне хочется, чтобы те эмоции, которые я переживаю в “Янголах”, нашли отклик у слушателя.

Впервые песня “Янголи” прозвучала на конкурсе молодых исполнителей украиноязычной песни от телеканала М2 “Хіт-конвеєр”. Именно с ней РАШЕЛЬ прошла в число финалистов и выступила на большой сцене на столичной Троицкой площади.

Читайте такожСтало известно, кто исполнит гимн Украины перед матчем с Чехией

– “Хіт-конвеєр” – это особенный этап в моей творческой карьере. Первый конкурс, первое публичное выступление, первое волнение перед выходом на сцену! Лично для меня он однозначно стал победным, – делится РАШЕЛЬ.

В ближайшее время завершится работа над клипом к песне, режиссёром которого стала Елена Винярская. Трек “Янголи” уже доступен к скачиванию на всех цифровых площадках.

Напомним, ранее мы сообщали, что MELOVIN признался, что его девушку избили фанатки.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK