TAYANNA презентовала новую песню для Евровидения-2018

TAYANNA презентовала новую песню для Евровидения-2018

Фаворитка прошлогоднего Национального отбора на Евровидение ТAYANNA презентовала песню «Леля», с которой поборется за право представить Украину на международном конкурсе в Лиссабоне.

Читайте такожГрэмми-2018: полный список победителей

Автором слов и музыки песни «Леля» выступила сама певица, а саундпродюсером стал Виталий Телезин, который также привнес свое звучание нескольким трекам из альбома «Тримай мене».

Вопреки ожиданиям поклонников, которые привыкли слышать в исполнении TAYANNA лирику, выступление певицы объединит в себе позитив, драйв, танцы и виртуозный вокал.

«Моя пісня – це в хорошому сенсі неоретро. Мені подобаються поп-діви 60-70-х, це були сильні, харизматичні жінки. Європа надто звикла до того, що у нас все "не так". На цей раз Україна може виступити з яскравою запальною піснею. Щоб не трапилося, пісня і танець роблять наше життя кращим. Думаю, що час показати свій сильний дух. Своїм виступом я хочу дати приклад українцям: все можливо, якщо віриш і, незважаючи на труднощі, йдеш до своєї мети», - прокомментировала TAYANNA.

Читайте такожСергей Бабкин презентовал песню для Евровидения-2018

«Мы рады участвовать в национальном отборе, нам есть что показать. В прошлом году TAYANNA была в шаге от победы, но страна сделала выбор и мы оказались далеко от призового места. В этом году и у Тани, и у телезрителей есть второй шанс. Мне очень интересно, кто будет представлять нашу страну!», - добавил продюсер певицы Алан Бадоев.



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK