«Тебя мало»: дуэт EDGAR & EMMA рассказали о своей любви

«Тебя мало»: дуэт EDGAR & EMMA рассказали о своей любви

«Тебя мало»  – первый сингл и клип новоиспеченного дуэта EDGAR & EMMA.

Видеоклип описывает историю двух влюбленных, на пути к совместному счастью которых стоят непреодолимые жизненные обстоятельства. Режиссером работы выступил Радислав Лукин.

Читайте такожМолодой певец презентовал клип c 70-летней украинской моделью

«Изначально у Радислава было несколько версий сценария визуального воплощения этой истории, и вариант, который мы выбрали был самым сложным среди написанных. Но лично мне невероятно импонирует, что историю отношений героев мы показали именно с помощью танцоров и хореографии! Хореографию для клипа создавала талантливая Ольга Семешкина, режиссер-постановщик театра Франко, которая работала с гениальным Богданом Ступкой, а также много лет создает постановки для проекта «Танцы со звездами». Именно она помогла нам с Эдгаром раскрыться перед камерой, показать отношения, в которых нет места потребительству или пошлости, но есть любовь. Не смотря на то, что трек «Тебя мало» довольно ритмичный и качевый, в композиции присутствуют нотки романтики и грусти. Думаю, что подобные состояния переживали и прочувствовали на личном опыте многие. Надеюсь, что история, которую удалось воплотить в видео, поможет другим влюбленным обрести больше смелости и уверенности по отношению друг к другу. Ничто не должно быть преградой на пути настоящей любви», – поделилась Эмма.

dsc_6293

«Я давно хотел снять видеоклип, в котором была бы история любви, которая рассказывалась бы танцем. Трек мне очень зашел, и мне захотелось показать настоящие чувства людей, которые любят друг друга, и идут всю жизнь с этой любовью, но у них на пути есть преграды»,- комментирует Радислав Лукин.

Читайте такожКонцерт Энрике Иглесиаса закончился поцелуями с фанаткой

EDGAR & EMMA — начинающий дуэт, который самостоятельно завоевал «симпатию» ведущих радиостанций с первого трека. Ребята являются не только исполнителями, но и авторами собственных песен. Молодые, дерзкие, активные – они готовы «зажигать» сцену и активно настроены завоевать украинский шоу-бизнес с максимализмом и драйвом.

Читайте такожГурт Cloudless випустив саундтрек до серіалу «Школа»

«С Эммой мы познакомились на кастинге одного из проектов. На тот момент я был сольным исполнителем, Эмма пела со своими братьями. Я увидел ее на сцене и родилась идея записать дуэтную песню. Мы записали трек и ради интереса отправили на “Русское Радио – Украина”. И каково было удивление, когда уже спустя несколько недель мы услышали себя по радио! Это и стало толчком для рождения дуэта EDGAR & EMMA», – комментирует Эдгар.

dsc_6577

Эксклюзивная премьера клипа состоится 4 октября в 20.10 в ДК Премьер на телеканале М1.

Напомним, ранее мы писали, что мать Кейт Миддлтон обвинили в осквернении памяти принцессы Дианы.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK