Украинская певица презентовала особенную колыбельную

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Украинская певица презентовала особенную колыбельную

Украинская певица Наталья Мирная презентовала новый трек. Композиция вышла в рамках социального проекта с одноименным названием "Мама з тобою", цель которого - привлечь внимание общества к детям, лишенных родительской опеки.

Читайте такожУникально-точный коктейль искренних и интимных историй: Макс Барских презентовал альбом «7»

Дети-сироты смогли стать настоящими кулинарами на мастер-классе от участников проекта «МастерШеф» и почувствовать себя в качестве моделей на фэшн-показах от украинских дизайнеров. Один из финальных показов дополнила своим выступлением Наталья с новой песней «Мама з тобою». Именно это выступление и стало основой для лирик-видео, которое представила артистка.

«Как хорошо, когда мама рядом. Когда тепло и уютно дома. Когда нежный котик мурлычет на коленях. Когда есть светлое окно, глядя сквозь которое, так приятно мечтать по вечерам... Не знаю, нужно ли человеку что-то еще? Я лично нахожусь в полной гармонии, когда удается провести такой вечер с дочерью. Единственное, что огорчает в такие моменты, воспоминание о детях, лишенных этого», - написала певица на своей странице в Фейсбук.

Напомним, ранее известную украинскую телеведущую облил зеленкой кавалер.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK