Украинские рокеры сняли в клипе спортсмена-параолимпийца и корейских танцовщиц

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Украинские рокеры сняли в клипе спортсмена-параолимпийца и корейских танцовщиц

Популярные украинские рокеры BAD PIT удивили поклонников новым ярким клипом на трек  “My Robots”. По словам самих музыкантов, вдохновлялись они… клипами группы “Время и Стекло”.

Читайте також4 жизненно важных совета от экспертов, которые могут помочь спасти жизнь водителю и пассажирам

В видео фигурирует кот-сфинкс в костюме дракона, корейские девушки и другие совершенно не свойственные вещи для группы, играющей в стиле альтернативный рок.

— Мы хотели создать яркий, цветной, нетипичный поп-клип на рок-песню. Без шуток, когда подбирали референсы — пересмотрели много клипов группы “Время и Стекло”, — комментируют сами музыканты.

img_0637


Съемки клипа длились почти сутки в единственный выходной группы.

— В прошлом году мы отправились в наш первый большой тур с нашими друзьями, группой Seasons Of Melancholy. Каждые выходные были заняты концертами, в будние дни мы все зайдествованы на своих общечеловеческих работах. Единственная свободная суббота была полностью отдана съемкам.

Режиссером клипа стал Евгений Лесневский. В видео нет ни одного профессионального актера. А главную героиню музыканты и вовсе нашли с пятой попытки.

— Никто из девочек не соглашался на сцену секса с роботом. Девушка, которая согласилась сыграть все сцены, была с ног до головы забита татуировками, так что мы их зарисовывали тональным кремом.

Читайте також1000 фанатов на сольном концерте звезды сериала «Школа»

Главную роль сыграл Евгений Кравитз — лыжний спортсмен-параолимпиец, один из первых обладателей кибер-ноги с процессорным управлением в Украине. Женя — давний друг музыкантов.

lendki


— Обожаем его за легкий характер. Человек совершенно не комплексует из-за своих физических особенностей, раньше между собой мы называли его Киборгом и он всегда с юмором на это реагировал. Когда думали над сюжетом клипа, сразу же поняли, что Жека сыграет эту роль идеально!

Читайте такожУченые обнаружили доступный каждому способ борьбы со стрессом

Практически со всеми декорациями клипа были связаны забавные истории. Унитаз был демонтирован из квартиры одной из подруг группы и возвращен на место спустя сутки. Музыканты смеются и утверждают, что понятия не имеют, как она провела это время. Тележка была выкуплена за 200 гривен у маргинальных соседей на районе одного из музыкантов. Буба (так зовут бывшего владельца) утверждал, что сделал ее своими руками, но сами Bad Pit думают, что украл ее в каком-то из супермаркетов.

Близкие друзья группы уже могли видеть клип на закрытой презентации в эту субботу, 23 февраля, в столичном клубе “Теплый ламповый”. Там же и состоялся акустический концерт группы, где Bad Pit исполнили треки с будущего альбома.

Группа Bad Pit была создана в 2014 году. В 2016 музыканты начали активно выступать на фестивалях и совместных концертах с группами DETACH, Дай дарогу! (Минск) и другими. Сейчас они заканчивают работу над альбомом Sunshine, который увидит свет уже этой весной.

Напомним, ранее мы писали, что на 13-летнюю дочь Оли Поляковой продолжают травлю в Сети.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK