Украинский дуэт представил очень динамичное lyric-video

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Украинский дуэт представил очень динамичное lyric-video
EDGAR & EMMA — молодой дуэт, совсем недавно заявивший о себе хитом “Тебя мало”, — представляет новый трек “Побудь со мной” и динамичное lyric-video на него.

Никакого чёткого сюжета, только провокационные образы и неоднообразные локации и “зацепки” в кадре: среди них — и “Форд Мустанг” последней модели! 

Читайте такожЕвровидение-2019: полиция помогла снять клип юной киевлянке на песню для нацотбора

Вообще сначала мы хотели взять ретро-машину, но передумали. “Мустанг” очень круто смотрится в кадре, современно! И скажу, что нашу новую песню “Побудь со мной” очень качево слушать именно за рулём автомобиля! — делится EDGAR.

Я очень хотела за руль, но мне не разрешил EDGAR! — вздыхает EMMA. —У меня пока нет прав, но я мечтаю научиться водить машину. EDGAR пообещал, что меня научит. Но не на “Мустанге”

Режиссёром lyric-video стал Радислав Лукин, с которым EDGAR & EMMA работали над дебютным клипом “Тебя мало”.

Читайте такожИрина Билык призналась, кому посвятила свой новый нашумевший хит

У EDGAR & EMMA на самом деле очень прикольный контент. Я начал слушать хип-хоп года два назад. И у них очень прогрессивная музыка именно в этом жанре! И круто, что треки все разные и каждый из них врезается в память, — комментирует Лукин. — Видео у нас получилось насыщенным и разнообразным, как для lyric. Lyric-video — это достаточно новый формат, и в нём есть место для экспериментов. Мы работали с несколькими образами, в которых Эду, к примеру, было даже не очень комфортно, потому что подчёркивается и даже утрируется его национальный колорит. Снимали налегке, думаю, смотреться будет так же!

— Конечно же, у Радислава были к нам замечания, к которым мы прислушивались. Мы хорошо понимаем друг друга и всегда приходим к общему мнению. Радик мыслит, как мы, он современный парень! — говорит EMMA. Главная “фишка” видео — это трек! Ну, и то, как мы всё делали, с каким настроением и подачей! На парковке, например, мы отлично отсняли видео, скрываясь от охраны ТЦ, — комментирует EDGAR. — Просто мы не договорились заранее — не получилось, не успели. Но всё сделали, как и хотели! 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK