"Дальнобойщики" возвращаются на ICTV

В любое время суток, в жару и в лютую стужу, они ездят по дорогам, выполняя нелегкую и порой весьма опасную работу. Для них каждый рейс - это не только пункт назначения, но и новые встречи, неожиданные трудности, случайные радости, риск и везение. Смотрите сериал "Дальнобойщики" на ICTV с 9 ноября.

Боевик "Дальнобойщики" рассказывает о приключениях двух друзей - водителей, которые постоянно попадают в переделки. Выжить на российских дорогах непросто: по всем дорогам снуют террористы и работорговцы, наркодилеры и тоталитарные секты; водителям грузовых автомобилей чрезвычайно трудно - им приходится рассчитывать только на себя и на напарника.

По сюжету водителю КамАЗа Федору Ивановичу Афанасьеву, пятидесятилетнему водителю с немалым стажем, дают в напарники Сашку Коровина - молодого парня, прекрасного механика, веселого гуляку и смутьяна. Их первая задача не из простых - нужно доставить гуманитарный груз из Москвы в город Ростов-на-Дону для раненых в Чечне бойцов. В том числе и 15 коробок сильного обезболивающего наркотика. Информация об этом доходит до "братвы", начинаются открытые гонки. Федору и Сане помогают взаимовыручка "коллег по баранке" и водительские навыки.

Напарники вместе проходят через огонь и воду. Чего только не приходится перевозить их верному КамАЗу - лекарства и взрывчатку, порнокассеты и мафиозные деньги, животных и даже беглецов-заключенных! Но самые невероятные приключения обещают дальнобойщикам попутчики - дочь олигарха, секс-рабыня, которая скрывается от своих мучителей, беспризорные и различные преступники.

Федор и Саня - не супергерои. Они простые, крепкие парни, настоящие профессионалы, которым под силу перевезти груз в пункт назначения, что бы там ни произошло. Их ждут невероятные ситуации, водоворот приключений, особая дорожная романтика, юмор, и, конечно, любовь.

 

Смотрите 20-серийный приключенческий боевик "Дальнобойщики" с 9 ноября, с понедельника по четверг, в 22:00 на ICTV.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK