Напарница по "Народной звезде" откармливает Потапа и Настю

Напарница по

Известный рэпер Потап вместе с напарницей по группе Настей Каменских половину свободного времени проводят в съемочных павильонах. Постоянные съемки привели к тому, что Потап сбросил несколько лишних килограммов.

Это заметил не только сам Потап, но и девушка по имени Ульяна Рудакова, участвующая в проекте "Народная звезда" на телеканале "Украина". Ульяна не смогла обойти стороной тот факт, что ее кумир не может нормально обедать. Потапу частенько приходится перебиваться бутербродами на фуршетах.

Находясь в загородном доме для участников проекта, Ульяна собственными руками испекла ароматный и вкусный хлеб для Потапа и Насти. Сверху девушка залила тесто сыром, который в запеченном виде выглядит уж очень аппетитно. Выпечку девушка не забыла захватить на очередную встречу с эпатажным дуэтом. Принять такой необычный подарок Потапу и Насте было безумно приятно.

"Разве есть что-то лучше, если специально для тебя делают что-то своими руками", - восхищался Потап.

Настя тоже не осталась равнодушной к мучным изделиям. Не секрет, что девушки обычно берегут фигуру и отказываются от пищи, приготовленной на дрожжах. Но устоять от такой вкуснятины не смогла даже Настя!

"Ах, как пахнет!" - вдохновенно сказала певица. А отломив кусочек, закатила от удовольствия глаза.

Сама Ульяна просто светилась от счастья. А уже через час от двух буханок остались только крошки.

"Я весь вечер простояла у плиты! Конечно, могла бы купить что-то вкусное и покормить ребят, но хотелось, чтобы в пищу была вложена душа", - слегка смущаясь призналась Ульяна.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK