Ребята из группы "Балабама" сочинили песню для "Жанны"

Ребята из группы

На днях актеры сериала "Ранетки", они же - музыканты группы "Балабама" Дима Тихонов и Макс Амельченко необычным образом поздравили свою близкую подругу с недавним праздником. Вика Чернышева (в сериале - Жанна) праздновала двадцать первый день рождения.

Специально для именинницы музыканты сочинили песню "Я тебя люблю", с которой, по мнению ребят и их коллег по цеху, начнется Викина сольная карьера.

"Музыку мы писали в перерывах между съемками, потому что другого свободного времени у группы не было, - объясняет Макс. - Неожиданно для нас получилась очень лиричная композиция, совершенно не свойственная "Балабаме". Зато нашей романтичной Вике она подходит идеально!"

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="216011" ServerSize="156x226" Description="Именинница Жанна " Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Как оказалось, слова к песне придумала двенадцатилетняя жительница Армавира Катя Галоянц.

"Во время командировки наш продюсер услышал эту песню и рассказал о ней "Балабаме", - говорит Вика. - У ребят моментально возникла идея написать новую мелодию, и наш продюсер по-взрослому попросил у девочки разрешение использовать текст, немного его переделав. Получилась очень красивая песня, которая уже скоро зазвучит в сериале "Ранетки" в моем исполнении!"

 

Смотрите сериал "Ранетки" с понедельника по четверг в 20:20 на Новом канале.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK