"Танцюю для тебе-3": победителями стали Анна Бессонова и Александр Лещенко

В субботу, состоялся долгожданный гала-концерт шоу "Танцюю для тебе-3". Последний эфир программы был очень напряженным не только трех пар финалистов, но и для зрителей, которые в течение недели поддерживали своих фаворитов смс-ками и "набирали" для танцоров балы. Эмоциональный член жюри Амадор Лопес во время концерта затаил дыхание и едва сдерживал слезы от захватывающих постановок участников и номеров детей-мечтателей.

По результатам зрительского голосования, бронзовыми призерами проекта "Танцую для тебя. Битва хореографов" становится пара, получившая 20,9% зрительских голосов. Пара, которая может гордиться уже тем, что дошла до финала. Она в любом случае очень помогла своему мечтателю и для многих из вас все равно является победителями! Это пара Руслан Гончаров и Татьяна Токарь.

От зрителей она получила 2 балла, от жюри - 1, а в сумме 3.

Победа досталась паре, которая получила 59, 5% зрительских голосов. Паре, которая на пути к победе показала более десяти великолепных танцевальных композиций. Паре, которая каждый танец исполняла, как финальный! Паре, которую жюри оценивало каждый раз по-разному, но на то оно и жюри. Это пара Анна Бессонова и Александр Лещенко!

От зрителей она получила 3 балла, от жюри 2, а в сумме - 5.

Вторая пара Дмитрия Дикусара, вышедшая в финал и получила серебро. Пара, которая получила 1 балл от зрителей, 3 балла от жюри, а в сумме 4. За них проголосовало 19, 6% зрителей.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK