"Давай поженимся" отпразднует первую свадьбу

Программа "Давай поженимся" выходит на канале СТБ всего несколько месяцев, однако уже в эту пятницу команда проекта станет гостьей на первой свадьбе, которую сыграют ее участники. Какой путь пришлось пройти влюбленным Вере и Руслану, прежде чем найти свое счастье?

29-летняя Вера из Днепропетровска случайно увидела рекламу программы по телевизору и сразу же подумала: "А вдруг это судьба? Почему бы не попытать счастья?" На счету женщины уже был один брак. Она вышла замуж в 19 лет, но быстро поняла, что до свадьбы совсем не знала своего избранника.

"Еще будучи беременной, осознала, что не смогу всегда быть с этим человеком, - вспоминает Вера. – У нас было разное отношение к жизни. Его все устраивало, а я ставила перед собой цели, хотела реализовать себя как личность".

После развода девушка начала строить карьеру. Сейчас она работает финансовым консультантом в страховой компании, организовала собственный торговый бизнес, растит сына. Так что для счастья ей не хватало только гармонии в личной жизни.

30-летний бизнесмен из Ковеля, Руслан, наоборот, был настроен скептически. Он не верил в правдивость программы и не хотел принимать участия, поэтому вместо него анкету на сайте проекта заполнил друг.

Для Руслана это тоже будет второй брак. Со своей женой он познакомился еще будучи студентом. Но когда парень встал на ноги и его финансовые дела пошли в гору, взаимопонимание в семье сошло на нет. Все свое время супруга посвящала гулянкам с друзьями, а последней каплей, которая положила конец их браку, стала ее измена.

Единственной отдушиной, которая осталась у молодого мужчины, стал сын. Наверное, именно наличие собственного ребенка и готовность воспитывать чужого частично повлияла на выбор Веры. Из трех ухажеров, которых пригласила для нее команда программы, девушка отдала предпочтение именно Руслану.

"Как только прозвучала команда "Снято!", несмотря на гамму эмоций, я немного расстроилась, - вспоминает женщина. – Стали терзать разные мысли: как будут развиваться наши отношения".

К счастью, тут к ней подошел Руслан, смущенно улыбнулся и пригласил в ресторан.

"Он так все организовал, что я почувствовала себя героиней какого-то очень красивого романа! – с восторгом рассказывает Вера. – Во время нашей беседы окончательно поняла, что это моя вторая половинка. Казалось, мы не один год знаем друг друга. У нас практически одинаковые вкусы и взгляды на жизнь".

Еще во время съемок мужчина подкупил ее своей искренностью. И вне объективов камер она только убедилась, что это впечатление верное. После свидания влюбленные разъехались по разным городам. Но уже через неделю Руслан приехал в гости к Вере. Они провели волшебную неделю вдвоем. И окончательно поняли, что хотят быть вместе…

"Вначале он начал "пробивать почву", насколько я готова к замужеству.  А когда снова приехал и мы отправились в ресторан, извинился и сказал, что ему нужно на пару минут отлучиться. Вернулся с огромным букетом цветом, подошел ко мне с сияющей улыбкой и достал коробочку с кольцом. У меня на глазах выступили слезы. Это невозможно передать словами! Есть я, есть человек, которого я безумно люблю, и ощущение самого настоящего счастья. Конечно, ответила согласием", – радостно рассказывает Вера.

Сейчас пара заканчивает последние приготовления к свадьбе, а их дети с нетерпением ждут знакомства друг с другом. Ведь оба мальчика примерно одного возраста. Влюбленные надеются, что скоро у них появятся общие дети. Вначале девочка, а потом… как Бог пошлет.

Интересно, что до участия в программе ни Вера, ни ее будущий муж не обращались к услугам сайтов знакомств и свах, так что, можно сказать, они с первого раза попали в точку!

Смотрите программу "Давай поженимся" с понедельника по четверг в 15:00 на телеканале СТБ.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK