Не пропусти свой шанс попасть на шоу "Україна має талант!-2"

Не пропусти свой шанс попасть на шоу

Вы давно мечтали показать свой талант всей Украине, но по каким-то причинам пропустили предкастинг на второй сезон шоу "Україна має талант!"? Тогда эта информация именно для вас. Телеканал СТБ принял решение провести 20 и 21 декабря дополнительные предкастинги в Киеве, сообщает пресс-служба.

Талант-шоу "Україна має талант!" – аналог нашумевшего американского шоу America’s got talent ("В Америке есть таланты"), – стартовавшего в Украине весной 2009 года. Этот народный проект стал настолько популярным среди зрителей, что вышел в лидеры телесезона.

Если ранее вы могли только наблюдать за участием звезд в различных шоу, то сейчас у вас появился шанс удивить всю страну своими уникальными способностями и самому стать звездой. Например, как это сделала победительница первого сезона и обладательница главного приза в 1 миллион гривен – Ксения Симонова. Она – 24-летний психолог из Евпатории, покоривший зрительские сердца своей песочной анимацией. Кроме того, песочная анимация Ксении Симоновой, стала онлайн-сенсацией, которую увидело более 8 миллионов пользователей.

Стать участником всенародного шоу "Україна має талант-2" очень просто! Возраст, место проживание и социальный статус не имеет значения! Если ты умеешь петь, показывать фокусы, танцевать, играть на музыкальных инструментах, исполнять сложные цирковые трюки, веселить народ, говорить на одном языке с животными или птицами, да и вообще ты просто можешь заворожить публику своим выступлением, тогда это шоу именно для тебя!

Итак, у вас есть последняя возможность показать всей Украине свой талант! Не медлите, записывайте адрес: Киев - Киевский государственный академический музыкальный театр для детей и юношества, ул. Межигорская, 2. Подробную информацию можно узнать по телефону 0 800 501 367.

Все участники, которые проходили предкастинг ранее, к повторному участию на предкастинг 20 и 21 декабря допускаться не будут!


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK