Дмитрий Коляденко научит Украину вкусно готовить

Дмитрий Коляденко научит Украину вкусно готовить

"Новый канал" представляет второй сезон удивительных кулинарных приключений Дмитрия Коляденко и Натальи Аникиной в Норвегии!

Звездная команда вернулась в Норвегию, чтобы побить собственные рекорды!

800 километров за Северным Кругом. 15 городов Норвегии. Гавайская вечеринка среди айсбергов. Встреча с Санта Клаусом на мысе Норд Кап. Экстремальные приключения и множество новых рецептов!

Дмитрий Коляденко и Наталия Аникина осуществили путешествие с Юга на Север Норвегии. Чтобы исследовать историю страны, быт ее жителей и их кулинарные вкусы.

Они странствовали по горам и островам, плыли по горным рекам, чтобы донести это знание до нас! Откройте для себя самые северные на свете города! Приготовьте по нашим рецептам самые вкусные и самые полезные блюда из норвежской рыбы! Вы еще до сих пор считаете, что за Северным Кругом живут только пингвины и тюлени? Вы еще никогда не готовили карпаччо из семги? Тогда вперед на поиски "Смачних пригод"!

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="217430" ServerSize="260x165" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Смотрите программу "Смачні пригоди" с 5 декабря, каждую субботу в 13:10.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK