"1+1" покажет второй сезон сериала "Теория лжи" (Lie Тo Мe)

8 декабря на телеканале "1+1" состоится премьерный показ второго сезона популярного американского сериала "Теория лжи" (Lie Тo Мe), сообщает пресс-служба.

Премьера второго сезона "Lie Тo Мe" на телеканале Fox состоялась осенью этого года, и показ сериала еще не закончен. Таким образом, украинские зрители увидят продолжение сериала практически одновременно с американскими и российскими. Всего во втором сезоне планируется 16 серий.

В продолжении истории о докторе Кэле Лайтмане, уникальном распознавателе человеческой лжи, главному герою придется решать не только проблемы окружающих и политической верхушки. Под угрозой окажется и жизнь самого Кэла: в одной из серий второго сезона подозреваемый в убийстве собственной жены не найдет лучшего решения проблемы, чем заявиться в офис доктора Лайтмана и приставить пистолет к его виску. Также на передний план выйдут личные истории главных героев: Лайтман поймет, что его дочь слишком быстро повзрослела, Фостер после развода с мужем раскроется с неожиданной стороны и проявит недвусмысленную симпатию к Лайтману, Торрес придется выбирать между работой и личными отношениями, а Локеру - доказывать, что он достоин доверия и признания его профессионализма.

 

В главных ролях:  Тим Рот (Кэл Лайтман), Келли Уильямс (Джуллиан Фостер), Моника Рэймунд (Риа Торрес) и Брендан П. Хайнс (Элай Локер).

 

Напомним, первый сезон сериала "Теория лжи" стартовал на телеканале "1+1" 16 ноября. Сериал основан на реальной теории американского психолога Пола Экмана о микрожестах и мимике человека, выдающих ложь.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK