Потап показал трусы

Потап показал трусы

Известный рэпер весьма оригинальным способом поздравил ведущих утренней программы Нового канала с приближающимся Новым годом.

Сегодня в гостях у "подъемовцев" побывали Потап и Настя Каменских. Артисты пришли не с пустыми руками: в подарок ведущим они принесли мягкую игрушку в виде тигра – символа приближающегося 2010 года. Вероятно, Потапу показалось этого мало для создания праздничного настроения. И он… продемонстрировал в эфире "Подъема" свое нижнее белье с кокетливым рисунком в виде новогодней елочки.

А начиналось все невинно. Приход гостей в студию предварял сюжет о самых сексуальных мужчинах мира, по версии журнала People. Потап, едва появившись, тут же заявил, что в перечне не хватает его фамилии.

"Мне неприятно, что в списке самых сексуальных мужчин не находится Потапенко Алексей Андреевич", - сообщил он ведущим. И в доказательство своей сексуальности рассказал, что когда-то в одном из конкурсов стриптиза занял первое место.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="217779" ServerSize="330x220" Description="Потап продемонстрировал нижнее белье " Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Конечно, ведущие "Подъема" потребовали, что Потап продемонстрировал свои танцевальные способности. Рэпер не стал отнекиваться. Под аплодисменты и "музыкальное сопровождение" Потап забрался на стул и, сняв штаны, продемонстрировал "подъемовцам" и всем зрителям утренней программы трусы с рисунком в виде новогодней елочки.

"С Новым Годом", – такой фразой подвел итог своему "сольному выступлению" эпатажный рэпер.

Смотрите "Подъем" на Новом канале по будням в 6:50.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK