Одесса открыла второй сезон "Україна має талант"

Одесса открыла второй сезон

Съемки второго сезона самого масштабного шоу страны "Україна має талант" начались из отбора талантов в Одессе. 7 и 8 декабря члены жюри пересмотрели выступления около сотни участников.

Воскресным утром возле Одесского областного русского драматического театра собрались участники и сотни зрителей, которые пришли не только посмотреть на талантливых людей, поддержать своих знакомых, но и увидеть тех, от кого в этом сезоне будет зависеть судьба конкурсантов. Итак, появление лимузина возле театра вызвало громкие овации у присутствующих. Игорь Кондратюк, Слава Фролова и Влад Яма поприветствовали публику, и пошли занимать свои судейские места в зале.

В это время в холле театра продолжалась регистрация участников и подготовка к выходу на сцену. Последние штрихи грима, проверка реквизита, распевка и оттачивание всевозможных трюков. И, как не странно, соревнования по армреслингу – миниатюрная девушка соревновалась с мужчиной. К сожалению, рыцарь (таков был сценический образ участника) не выдержал давления руки фанатки бодибилдинга и был сражен. Но как истинный джентльмен поцеловал даме руку и удалился. Больше желающих продолжить сражение не было, поэтому Анна Михайленко отправилась делать себе макияж.

Обратить на себя внимание заставила представительница belly dance Екатерина - она, кстати, ученица финалистки первого сезона Аллы Кушнир. А мимо проходящий участник, не смог сдержать слов восторга: "Какая красота необыкновенная!". Впрочем, представительниц и представителей этого жанра за два дня было не мало. Некоторых из них жюри знали из первых сезонов шоу "Україна має талант" и "Танцуют все!". Например, танцовщика Казимира зритель помнит по его номеру со змеей, который он демонстрировал в Ялте, к сожалению, на этом его участие в "Танцуют все!" закончилось. Что на этот раз он продемонстрировал жюри на сцене, пока остается в тайне, но танцы, которые исполняли во второй день в холле театра, действительно были завораживающими. Участники показали своеобразное представление: под аккомпанементы барабанов, скрипки, гитары и других музыкальных инструментов Казимир и Анна танцевали восточные танцы. А время от времени другой участник, в костюме Мальвины и почему-то с красными волосами, подплясывала вместе с ними.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="218273" ServerSize="330x220" Description="Участник талант-шоу" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Среди знакомых лиц - веселая тетя Сара, которая как только появилась в холле театра, сразу всем начала рассказывать, что ей накануне кастинга приснился Влад Яма, и она верит, что это хороший знак. Один за другим участники и зрители подходили к ней и фотографировались. Сразу стало понятно, что после первого сезона "Україна має талант" она стала известна публике, да и сама тетя Сара призналась, что водители троллейбусов и трамваем ждут ее на остановке, если она опаздывает.

Много желающих фотографировались и с "Веркой Сердючкой", поскольку именно этому участнику удалось максимально повторить сценический образ украинской звезды. Среди известных персонажей также можно было встретить: Остапа Бендера, Мушкетера, черепашек-ниндзя, ковбоя и даже Деда Мороза, который пел военные песни. Таких вот загадочных участников было еще несколько. Например, в один момент в холле послышался громкий плач ребенка, к счастью, это оказалась всего лишь пародия голосов. Или вот, наблюдая за тем, как мужчины в украинских народных костюмах играют и поют, никак нельзя было понять, где же солистка их группы. А солистки действительно не было, был солист, который пел звонким женским голосом.

Одесский кастинг на этот раз удивил своим разнообразием талантов. Кроме вокалистов, танцоров, пародистов, музыкантов и акробатов, было достаточно представителей оригинального жанра. С этим солидарны и судьи проекта. Музыканты, играющие на воде, или на рюмках, йоги, очень юный представитель мотокросса, фокусник и многие другие, которые боролись за место в следующем туре. Хотя атмосфера среди конкурсантов была совершенно не соревновательной, все друг друга поддерживали и давали советы. Психолог проекта Виктория Корнюш, подметила, что в этом сезоне участники еще более дружелюбные и для них важно знать личное мнение своего фаворита среди членов жюри, для одних это Влад Яма, а для других – Игорь Кондратюк или Слава Фролова.

Отбор талантливых людей проходил уже по известной схеме: за кулисами участников встречала ведущая шоу Оксана Марченко, затем на рассмотрение судей таланты представляли свои номера, после оглашения результата конкурсанты вновь отправлялись за кулисы и делились впечатлениями с ведущей. А в этот же момент на сцене появлялись КВНщики из команды "ЧП Минск" - Евгений Сморигин и Дмитрий Танкович, которые развлекали зрителей. И так в течение двух дней, последним на сцену вышел участник под номером 32168, который получил от Влада Ямы и Игоря Кондратюка два "да". Кто составил компанию этому талантливому человеку в следующем туре, вы увидите уже через несколько месяцев.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK