В Новый год с "Украиной"

В Новый год с

Телеканал "Украина" приглашает зрителей встретить 2010 год в компании старых друзей – в новогоднюю ночь в эфире канала вновь засияет "Голубой огонек". Кроме того, в праздничные дни зрителей ждут и другие приятные сюрпризы.

 

Телеканал "Украина" приготовил яркие подарки:

 

"Голубой огонек на Шаболовке 2010", 31 декабря.

Вместе со звездами телевидения и эстрады телезрители проведут уходящий год, вспомнив самые интересные, важные и радостные моменты, и под бой курантов поднимут бокал шампанского с надеждой на исполнение заветных желаний в новом году.

За сорокалетнюю историю существования программы многое изменилось (первый выпуск состоялся в 1962 году), но создателям удается сохранять яркую атмосферу праздника: многообразие песен, добрый юмор, веселье, и, конечно же, улыбки звездных гостей. В их числе: Валерий Леонтьев, Николай Басков, Игорь Крутой, Филипп Киркоров, Алла Пугачева, Максим Галкин, Борис Моисеев, Игорь Николаев, Дима Билан, Лолита Милявская, "ВИА Гра", Валерий Меладзе и многие другие любимые исполнители.

 

"Карнавальная ночь с Максимом Авериным", 31 декабря.

В канун Нового года телеканал "Украина" покажет яркое шоу, ведущим которого будет Максим Аверин, известный украинским телезрителям по сериалу "Глухарь". В шоу примут участие звездные семьи: Михаил Боярский с дочерью Лизой, Кристина Орбакайте с сыном Дени, Эдита Пьеха с дочерью Илоной Броневицкой и внуком Стасом, София Ротару с сестрой Аурикой и многие другие. Они соберутся под одной крышей, чтобы спеть самые добрые песни, давно уже ставшие классикой российской эстрады. 

Смотрите "Карнавальную ночь с Максимом Авериным" 31 декабря на телеканале "Украина" 

 

Новогодний "Глухарь", 31 декабря.

Две праздничные серии любимого сериала. Капитан Сергей Глухарев и лейтенант Денис Антошин одними из первых поздравят страну с приближающимся праздником. Причем сделают они это с присущим им юмором.

Поскольку скромная зарплата милиционера не позволяет отметить праздник так, как хотелось бы, герои придумали нестандартный способ раздобыть денег – их ждут приключения, немного опасные, но от того еще более захватывающие и забавные. И после всех приключений герои встретят Новый год в родном райотделе.

 

Песня года 2009, 1-2 января.

В первые дни Нового года на канале "Украина" – одна из лучших музыкальных программ на телевидении. В "Песне года" самые любимые артисты исполнят хиты 2009 года. В финальном концерте примут участие: Николай Басков и Таисия Повалий, Алсу и Дима Билан, t.A.T.u. и МакSим, группы "Дискотека Авария", "Серебро", "ВИА Гра" и многие другие. Кстати, зрители также увидят продолжение начатой недавно рубрики "Юбилей любимых песен".

Ведущие праздничного вечера – Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK