Сегодня в ток-шоу "Свобода слова" придет Юлия Тимошенко

Сегодня в ток-шоу

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко сегодня, 28 декабря, примет участие в программе "Свобода слова" на телеканале ICTV. Как сообщил секретариат Кабинета министров, тема программы - будущее Украины, план коренного реформирования государства в 2010 году.

Напомним, 26 декабря Тимошенко заявила, что ведущий телепередачи "Шустер live" на телеканале "Украина" Савик Шустер обещал обратиться к силовым структурам в случае ее появления в одном эфире с лидером оппозиции, председателем Партии регионов Виктором Януковичем.

Ранее Тимошенко через своего пресс-секретаря заявила, что намерена принять участие в программе, чтобы подискутировать со своим соперником на выборах. Позже, Савик Шустер заявил, что Тимошенко не стоит приезжать, так как неделю назад она была единственным гостем его программы. Вместе с тем он добавил, что он станет препятствовать приходу Тимошенко в студию. 25 декабря в начале программы Шустер сообщил, что на территории студии находятся представители охраны премьер-министра. Однако в итоге программа прошла без участия премьера.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK