Новогодняя ночь на ТВ

Новогодняя ночь на ТВ

Смотрите на "Интере" в Новый год

 

"ИРОНИЯ СУДЬБЫ. ПРОДОЛЖЕНИЕ"

Вот уже более тридцати лет 31 декабря  мы завершаем предновогодние хлопоты у телеэкранов под старый  добрый кинофильм  "Ирония судьбы, или С легким паром".  Эта картина уже давно стала народной и обожаемой -  многие знают историю любви Жени Лукашина и Нади Шевелевой  наизусть, и, несмотря, на очевидный хеппи-энд, волнуются – а что же  случилось с героями дальше? 

Для поклонников этого замечательного кино, которые  не представляют без него встречу Нового года,  31 декабря   "Интер" приготовил настоящий подарок. Канал покажет "Иронию судьбы, или С легким паром" Эльдара Рязанова и  премьеру "Ирония судьбы. Продолжение" от режиссера  Тимура Бекмамбетова, где Андрей Мягков, Барбара Брыльска,  Юрий Яковлев сыграют в компании молодых известных актеров -  Константина Хабенского, Елизаветы Боярской и Сергея Безрукова.

 

Смотрите любимый фильм 31 декабря в 17:40.

 

"ВЕЧЕРНИЙ КВАРТАЛ"

В этом новогоднем выпуске вы:

- узнаете, на какие хитрости идут известные политики, чтобы успеть пропиарить себя  в последний день перед выборами, когда уже запрещена любая агитация, и почему президенту страны так дорог старый сломанный велосипед "Украина";

- побываете в бане вместе с сильными мира сего. Оказывается,  именно баня является лучшим местом для переговоров и принятия важных судьбоносных решений нашей страны;

- услышите пламенную речь народного героя – доктора Хауза - в Верховной Раде.

И, конечно же, много шуток, поздравлений, музыкальных номеров и гостей. В новогоднем выпуска "Вечернего квартала" участвуют Филипп Киркоров, Лолита Милявская, Лайма Вайкуле, Потап и Настя Каменских, "Друга Ріка",  "Real O" и другие звезды.

 

Смотрите "Вечерний квартал" в 20:30.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="213020" ServerSize="330x220" Description="Мюзикл &quot;Как казаки...&quot;" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

МЮЗИКЛ "КАК КАЗАКИ…"

Три запорожских казака, три товарища - Евген, Остап и Батя – отправляются в путешествие в Москву с ответственным заданием. Дело в том, что Евген влюблен в дочь деревенского старосты Михаила Прокопыча – Полину. Девушка тоже пытает нежные чувства к молодому казаку. Но ее отец присмотрел для дочери более выгодную партию – Венециана, сына полковника Полтавского. Чтоб успокоить родную кровинку, Михаил Прокопыч обещает выдать ее за любимого, но только в том случае, если он выполнит его наказ. И ставит перед Евгеном невыполнимую задачу - достать к Новому году легендарную "горилку с бульбашками", а говоря простым языком - шампанское.

 

Смотрите мюзикл "Как казаки…" в 23:20, а продолжение в 00:00, сразу после Новогоднего обращения Президента.

 

ПРОГРАММА "МЕСТО ВСТРЕЧИ"

В новогоднем выпуске программы "Место встречи" ждите настоящий калейдоскоп лучших  песен, которые прозвучали в течение двух сезонов музыкально-развлекательного шоу в исполнении звезд нашего и российского шоу-бизнеса. Веселитесь и подпевайте в новогоднюю ночь любимым артистам - Филиппу Киркорову, Валерию Меладзе, Николаю Баскову, Наташе Королевой, Борису Моисееву, Лайме Вайкуле, Таисии Повалий, Тине Кароль, группе "Виа Гра" и другим известным участникам шоу "Место встречи".

Смотрите программу в 1:05.

 

"БОЛЬШАЯ ПОЛИТИКА. THE BEST"

В новогоднюю ночь даже такая серьезная вещь, как политика может быть абсолютно несерьезной и даже развлекательной! В новогоднем политическом выпуске – самые смешные моменты из политических ток-шоу "Интера", которые демонстрируют факт, что и политики, тоже люди и умеют поднять настроение в новогоднюю ночь, создавая конкуренцию "Вечернему кварталу".

 

Новогодний выпуск программы покажут в 3:10.

 

Новый канал

 

 

"ФАБРИКА ЗІРОК-3"

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="219116" ServerSize="330x220" Description="&quot;Фабрика зірок-3&quot;" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

Собираетесь ли вы провести Новый Год  дома, у телевизора, или отпраздновать на главной площади страны, вы можете встретить самую важную дату года вместе с "фабрикантами". До полуночи смотрите на Новом канале новогодний гала-концерт с участниками "Фабрики зірок-3" и целым созвездием известных артистов. А после полуночи – прямое включение со сцены, которую к 31 декабря построят около Октябрьского дворца. Именно здесь будет объявлен победитель шоу, а также состоится концерт финалистов проекта.

Смотрите новогодний гала-концерт в 21:00.

 

ICTV

 

Новый год телеканал ICTV встретит ярко и с юмором.

 

"НАША RUSSIA. ДАЙДЖЕСТ"

Чтобы встретить Новый год весело - следует настроиться на правильный лад. Праздничный выпуск "Наша Russia. Дайджест" предложит свой рецепт приготовления винегрета из отборных шуток с участием любимцев публики. Гастарбайтеры Равшан и Джамшуд не придут к вам ремонтировать квартиру, однако сильно порадуют новыми и, давно уже крылатыми, шутками. Консьерж Людвиг Аристархович тоже не спит в новогоднюю ночь и готовит новую неприятность для жителей своего дома. Помогут готовиться к праздничному столу тренер "ГазМяса" и его футбольная команда, депутаты Мамонов и Пронин, челябинцы Иван Дулин и Михалыч.

 

Смотрите  "Наша Russia. Дайджест" в 18:40.

 

"БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА ПО-УКРАИНСКИ"

За несколько часов до полуночи праздничную эстафету подхватит премьерный выпуск проекта "Большая разница по-украински". Зрители увидят самые яркие пародии на украинский шоу-бизнес, политику и телевидения.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="218706" ServerSize="330x220" Description="Большая разница по-украински " Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Ведущие программы Александр Цекало и Иван Ургант дадут возможность украинским селебритис посмотреть на себя со стороны, увидеть свои недостатки и преимущества.

Сразу после поздравления Президента Украины Виктора Ющенко, которое традиционно выйдет в эфир в 23:50, можно ожидать продолжения безумного юмористического вечера вместе с новогодней "Большой разницей-2010".

 

Телеканал "Украина"

 

"ГОЛУБОЙ ОГОНЕК НА ШАБОЛОВКЕ 2010"

Вместе со звездами телевидения и эстрады телезрители проведут уходящий год, вспомнив самые интересные, важные и радостные моменты, и под бой курантов поднимут бокал шампанского с надеждой на исполнение заветных желаний в новом году.

За сорокалетнюю историю существования программы многое изменилось (первый выпуск состоялся в 1962 году), но создателям удается сохранять яркую атмосферу праздника: многообразие песен, добрый юмор, веселье, и, конечно же, улыбки звездных гостей.

 

"КАРНАВАЛЬНАЯ НОЧЬ С МАКСИМОМ АВЕРИНЫМ"

В канун Нового года телеканал "Украина" покажет яркое шоу, ведущим которого будет Максим Аверин, известный украинским телезрителям по сериалу "Глухарь". В шоу примут участие звездные семьи: Михаил Боярский с дочерью Лизой, Кристина Орбакайте с сыном Дени, Эдита Пьеха с дочерью Илоной Броневицкой и внуком Стасом, София Ротару с сестрой Аурикой и многие другие. Они соберутся под одной крышей, чтобы спеть самые добрые песни, давно уже ставшие классикой российской эстрады.

 

НОВОГОДНИЙ "ГЛУХАРЬ"

Две праздничные серии любимого сериала. Капитан Сергей Глухарев и лейтенант Денис Антошин одними из первых поздравят страну с приближающимся праздником. Причем сделают они это с присущим им юмором.

Поскольку скромная зарплата милиционера не позволяет отметить праздник так, как хотелось бы, герои придумали нестандартный способ раздобыть денег – их ждут приключения, немного опасные, но от того еще более захватывающие и забавные. И после всех приключений герои встретят Новый год в родном райотделе.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK