"Секса в большом городе" станет еще больше

В новом году ТЕТ предложит своим зрителям подборку популярных телесериалов, среди которых "Секс и город", "Клуб", "Баффи – истребительница вампиров", новые развлекательные и юмористические программы.

 

"Баффи – истребительница вампиров"

С 4 января борьбу с нечистью начинает всемирно известная героиня Сары Мишель Геллар Баффи Саммерс. По будням в 17:00 будет выходить первый сезон мистического сериала "Баффи – истребительница вампиров".

 

"Клуб"

С понедельника по пятницу в 21:30 зрители канала ТЕТ смогут окунуться в атмосферу клубной жизни "золотой" молодежи вместе с героями молодежного телесериала "Клуб". В основе сюжета – история современной Золушки, скромной студентки медицинского вуза Василисы (Анастасия Задорожная) и ее любви к Даниле Орлову (Петр Федоров), "золотому мальчику", сыну совладельца модного столичного клуба.

"Клуб" можно также назвать музыкальным телесериалом. Музыка в стиле хип-хоп и R&B звучит здесь постоянно, под нее танцуют, ее обсуждают, в ее ритме живут.

 

"Секс и город"

В 22:30, сразу после "Клуба", будет демонстрироваться первый сезон культового сериала "Секс и город".

 

"Женаты… с детьми"

После советов Кэрри Бредшоу и ее верных подруг зрителей ожидает встреча с семьей продавца обуви Элла Банди. В 23:00 на канале ТЕТ ситком "Женаты… с детьми". Этот популярный американский телесериал 8 раз номинировался на премию Emmy, 7 раз – на "Золотой глобус". Украинским зрителям хорошо известна русская версия сериала "Женаты… с детьми" – ситком "Счастливы вместе".

 

"Иван Подушкин-2", "Сваха"

В выходные линейку телевизионных сериалов дополнят детективный сериал "Иван Подушкин-2" о приключениях джентльмена частного сыска в исполнении очаровательного Дмитрия Харатьяна (по выходным в 13:30) и яркие истории из жизни брачного агентства в телесериале "Сваха" (по воскресеньям в 11:30).

 

"Українці Афігенні"

С 3 января на канале ТЕТ стартует юмористическо-аналитический еженедельник от Максима Бахматова "Українці Афігенні". Шоу будет выходить по воскресеньям в 20:30.

 

Неизменными в эфире телеканала остаются слоты популярных проектов реалити-шоу "Дом-2" (ежедневно в 19:30) и молодежного ситкома "Универ" (по будням в 18:30). Также зрителей ожидают новые встречи с любимыми проектами "Званый ужин" (с 4 января в эфире по будням в 20:30), "Убойная лига" (по субботам в 20:30), "Ключи от форта Буайар" (по воскресеньям в 15:30), "Запретная зона" (по выходным в 21:30), "Дивись!" (по субботам в полночь) и "Дивись, хто прийшов!" (по будням в полночь).


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK