Новый проект, посвященный ралли "Дакар-2010"

Новый проект, посвященный ралли

В первые дни нового года  телезрители "Интера" и К1  смогут следить за событиями  ралли  "Дакар-2010" в ежедневных репортажах с трассы Андрея Цаплиенко. Но  последние новости от объединенной команды SIXT Ukraine и телеканала "Интер" из Буенос-Айреса можно узнать на веб-проекте. Там собрано самое интересное о гонке "Дакар" – история возникновения, победы и курьезы, словарь гонщика, досье украинской команды, особенности предстоящего 32ого ралли "Дакар-2010". Интерактивная карта позволяет поэтапно изучить возможные препятствия, что ожидают гонщиков на пути из Буэнос-Айреса в Икике и обратно. О каждом из 15 этапов найдется отдельный рассказ, приправленный ссылками на увлекательные статьи о местных достопримечательностях.

Новости, фоторепортажи и видеоматериалы сайта подробно рассказывают о том, чем Аргентина и Чили встретят гонщиков, и как подготовились автолюбители разных стран и компании-автогиганты  к великому сражению в пустыне и на горных высотах.   

Очень скоро появятся первые сводки  из Аргентины и Чили - горячие новости, видео с этапов ралли, эксклюзивные репортажи Андрея Цаплиенко, видеодневники "Дакара", первые цифры турнирной таблицы.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK