Американские звезды эксклюзивно на М1

Американские звезды эксклюзивно на М1

На уикенд, 23 и 24 января, телеканал М1 предоставляет уникальную возможность увидеть трехчасовую феерию - The 2009 37th Annual American Music Awards.

Премия, которая присуждается в 8 номинациях с 1973 года, была задумана как единственный конкурент премии Grammy. American Music Awards выбирает победителя народным голосованием, а не профессиональным составом жюри.

Это событие беспрекословно можно назвать одним из самых удачных шоу в прошлом году. Церемония награждения состоялась 22 ноября в Лос-Анджелесе в Nokia Theatre. Среди номинантов множество самых успешных музыкальных знаменитостей: Lady Gaga, Рианна, Эминем, Джей-Зи, Уитни Хьюстон, Дженнифер Лопез, Шакира и многие другие. Выступления таких мировых гигантов музыкальной индустрии на несколько часов не дадут вам далеко отойти от телевизора. 23 января в 19:00 и 24 января в 13:00 телеканал М1 дарует уникальную возможность увидеть трехчасовую феерию - The 2009 37th Annual American Music Awards. Не пропусти выступление самых известных американских звезд!


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK