Кастинги "Суперзірки" в Харькове - 31 января-1 февраля!

Кастинги

С 31 января по 1 февраля  в Харькове во Дворце культуры Харьковского тракторного завода им. С. Орджоникидзе (пр. Орджоникидзе, 6) состоятся кастинги нового шоу телеканала "1+1" – "Суперзірка", сообщает пресс-служба.

На телеканале "1+1" стартует новое шоу "Суперзірка" - самое яркое и масштабное вокальное шоу на украинском телевидении. "Суперзірка" - лицензионная версия международного формата Popstars, успешно реализованного в 67 странах мира. Огромный успех версии шоу получили в Германии, Нидерландах и Австралии. Благодаря проекту  Popstars в мировом музыкальном пространстве появились такие звезды, как Girls Aloud, No Angels і The Cheeky Girls.

"Суперзірка" не устанавливает никаких жанровых ограничений. Это проект для всех, кто любит хорошую музыку. Принять участие в кастинге могут вокалисты, дуэты, ансамбли и даже хоровые коллективы - у всех есть шанс пройти отбор у компетентного жюри. На отборочные прослушивания приглашаются люди различных уровней музыкальной подготовки – от профессионалов до тех, кто просто любит петь караоке дома с семьей и друзьями. Главный критерий – претендентам должно быть более 14 лет.

Победитель "Суперзірки" получит призовой 1 миллион гривен и станет настоящей суперзвездой украинского шоу-бизнеса.

Участники шоу отбираются на всеукраинском кастинге, который пройдет в 7 крупнейших городах Украины. С огромным аншлагом отборочные туры уже прошли в Одессе, Симферополе, Днепропетровске и Донецке.

На очереди – Харьков! Если вы считаете, что умеете петь, двигаться, что вы пластичны и артистичны, а значит, достойны выиграть 1 миллион гривен и стать Суперзвездой на телеканале "1+1" – приходите 31 января и 1 февраля с 9:00 во Дворце культуры Харьковского тракторного завода им. С. Орджоникидзе  по адресу: пр. Орджоникидзе, 6.

Жюри проекта "Суперзірка":

- продюсер дуэта "Потап и Настя" Алексей Потапенко

- популярная певица и актриса Вера Брежнева

- заслуженный деятель искусств Украины, профессор, проректор Киевского института музыки им. Глиера Юрий Зильберман.

Ведущая кастинга – популярная актриса Екатерина Кузнецова.

Зарегистрироваться на кастинг можно на web-странице проекта – www.superzirka.1plus1.tv или по телефону 0 800 500 386.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK