Copa del Sol с участием "Шахтера" покажет телеканал "Футбол"

Copa del Sol с участием

С 3 по 12 февраля смотрите на телеканале "Футбол" прямые трансляции турнира Copa del Sol, одним из участников которого является донецкий "Шахтер".

Межсезонный турнир, название которого переводится как Кубок Солнца, состоится на юге Испании в Марбелье. Кроме "Шахтера" в нем примут участие команды, которые готовятся к новому сезону – по два клуба из Дании, Норвегии, Швеции, а также московский ЦСКА. На первом этапе турнира участники будут разбиты на 2 группы. Соперниками "Шахтера" по группе станут норвежский "Мольде", датский "Копенгаген" и шведский "Кальмар".

Основной интерес для украинских болельщиков Copa del Sol представляет с точки зрения подготовки команды Луческу к противостоянию с "Фулхэмом" в Лиге Европы, первый раунд которого состоится в Лондоне уже 18 февраля. Кроме того, горняки и армейцы являются фаворитами своих групп, и их вероятная встреча в финале может стать настоящей изюминкой турнира.

Откроет турнир матч с участием горняков "Мольде" – "Шахтер". Смотрите прямую трансляцию этого поединка в среду, 3 февраля, в 17:55. Кроме того, в групповом этапе вы сможете увидеть следующие встречи с участием донецкого клуба:

"Копенгаген" – "Шахтер", пятница, 5 февраля, 17:55

"Кальмар" – "Шахтер", понедельник, 8 февраля, 20:25.

С полным расписанием турнира, а также информацией о его трансляциях можно ознакомиться на сайте.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK