"Файна Юкрайна" нашла средство от собачьей радости

На днях закончились съемки нового цикла программ народного скетч-шоу.

Армия "Файной Юкрайны" выводит на поля сражений военную технику, Антон снимает для Марички кино про трансформеров, гениальный доктор Хлус находит способ излечения от собачей радости, дед Ведун борется с традиционной медициной народными методами, олигархи переносят египетские пирамиды в Херсон, а гаишники делают олигархов простыми смертными. В новом году всех знаменитых героев народного скетч-шоу "Файна Юкрайна" ждет потрясающий карьерный рост. Сразу после новогодних каникул команда скетч-шоу приступила к съемкам нового цикла комедийных скетчей о самой парадоксальной и любимой стране на свете.

"В свежих выпусках программы появятся новые персонажи и истории, а давно популярные сюжетные линии ждет неожиданное развитие", - заверяют авторы и главные актеры скетч-шоу Андрей Молочный и Сергей Притула. 

Теперь в "Файной Юкрайне" самый честный в мире Телемагазин на диване впаривает несчастным зрителям три вагона бесполезной ерунды. Научные сотрудники славного НИИ "Файной Юкрайны" усиленно работают над запуском отечественного адронного коллайдера, собранного из старого калькулятора. Появятся скетч-шоу новые сюжеты про нагловатого студента и проворливого профессора, и про мощных телом, а не мозгом качков-тяжеловесов.

Плотный график съемок нового цикла программ заставляет актеров шоу Андрея Молочного и Сергея Притулу каждый день вживаться в очередные популярные образы. Скучать не приходится, в судьбе всех граждан "Файной Юкрайны" наметились серьезные перемены. Вот, офисные бесхребетные менеджеры Сергей и Андрей теперь переведены на  работу-мечту – в колл-центр, туда, куда обычно посылают надоедливых клиентов, туда, где всегда ждут вашего дыхания в трубке. В новом цикле скетчей "Файна Юкрайна" открывают тайную дверцу в темный колл-центр крупной компании, а там такое…

У армии "Файной Юкрайны" наконец-то появилась возможность показать свой военный потенциал миру. В военных учениях задействованы оба рабочих танка и ящик с петардами, а видео с участием главных стратегов и самых отчаянных солдат покажут по телевизору для устрашения гнусных врагов скетч-шоу. Съемки эпизодов про армию станут самыми опасными за всю историю "Файны Юкрайны", ведь Молочный и Притула организуют на съемочной площадке учения с настоящими взрывами и стрельбой из окопов.

"Давно хотелось задать такого жару на экране, это вам не шуточки для детей, это настоящий мужской опасный юмор", - шутят актеры о военных эпизодах.

Не обойдется "Файна Юкрайна" в новом цикле скетчей без всеми любимых Марички и Антона – у парочки, перебравшейся в столицу, каждый день новые амурные проблемы и городские испытания. Продолжает вещать независимое Файна ТВ, со своими наглыми и беспринципными ведущими Зиновием Пыпкой и Иннокентием Бестом. Всем на зависть ведут вальяжное существование уставшие от сладкой жизни олигархи из "Файной Юкрайны" Борис Игнатьевич и Алеша, и, конечно же, притаился на боевом посту трудолюбивый гаишник Молочный. В шоу жизнь бушует с новой силой и преподносит зрителям новые смешные сюрпризы.

Новые серии народного скетч-шоу "Файна Юкрайна" смотрите по воскресеньям в 22:40 на Новом канале.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK