Собчук и Карамазов написали гимн "БУМа"

Собчук и Карамазов написали гимн

Давно известно, что хорошая песня строить и жить помогает, ну, а отстаивать первенство своего родного города во всеукраинском народном проекте "Интера" – "БУМ" – "Битва Українських Міст"  и подавно. Поэтому два капитана – команды Тернополя - Олег Собчук (группа "СКАЙ") и команды Днепропетровска - Олег Карамазов (группа "Братья Карамазовы") специально для проекта написали  динамичную песню, вдохновляющую на подвиги и победу, которая и стала гимном "БУМа".

"Гимн "Битви Українських Міст" - первая совместная работа "Братьев Карамазовых" и группы "СКАЙ", - делится Карамазов. -  И я думаю, что  песня получилась очень мощной и соответствует этой битве. Поем мы на двух языках, мой тезка Олег, как человек из Тернополя, который играет в украиноязычной группе, поет  строчки на украинском языке, а я как парень с группы "Братья Карамазовы" пою на русском. А припев мы поем вместе".

"Ми й писали кожен свої слова окремо, - добавляет Собчук. - На створення цієї пісні мене надихнуло моє місто, мої земляки. Саме заради них я й приїхав в Аргентину – щоб відстояти честь своєї малої батьківщини".

Прослушать Гимн "БУМа" можно на сайте.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK