Алкогольные пристрастия звезд

Алкогольные пристрастия звезд

Постоянный комментатор проекта "Под прицелом" рассказал о пристрастии звезд к алкоголю.  

С недавних пор скандальный российский журналист Отар Кушанашвили стал постоянным комментатором проекта ICTV "Под прицелом". В центре внимания программы - знаменитости и различные сферы их жизни. Например, темой одного из недавних выпусков стали "Звезды и алкоголь". Представляем самые интересные реплики Кушанашвили, которые не пошли в эфир.

 

О ЛОЛИТЕ МИЛЯВСКОЙ

Я люблю ее, потому что она никогда не подчиняется общественным представлениям о том, каким должен быть артист. Она всегда подавала другим пример раскрепощенности, поэтому я боготворю ее. И выпивает она больше, чем я моргаю. Считаю, что это правильно. Никогда не понимал артистов, которые ограничивают себя.

 

О ВЛАДИСЛАВЕ ГАЛКИНЕ

Я думаю, что его нужно простить. Он на коленях просил прощения за то, что стрелял в баре днем. Влад выпил и был под воздействием стресса - 7 дней бесконечных съемок. Думаю, он и так наказал себя. Я читал его письмо: "Я ненавижу себя за то, что не оправдал надежды людей". И у меня ком в горле стоял, а уж я такой циник, что ничем не проймешь.

 

О КИРКОРОВЕ И ПУГАЧЕВОЙ

Он не пьет ничего. Ни грамма. И не курит. И никогда не пробовал, за что вызывает у меня бесконечное уважение. А Алла Борисовна - сторонница хорошего застолья. Если бы я привел ее сюда, мне нужно было бы накрыть столик нормальных закусок, русской водки.

 

ОБ АЛЕКСЕЕ ГЛЫЗИНЕ

Почему он выглядит моложе всех? Кто даст ему 54 года? Я бы ему 30 лет не дал. Алкоголь сохранил его. Я его встретил вчера, спрашиваю: "Как тебе удается? Неужели ботокс?" А он мне: "Алкоголь - лучшее косметическое средство".

 

О КСЕНИИ СОБЧАК

Она больше не появляется "под этим делом", как раньше. Что могу сказать про Ксюшу - она себе на уме. Очень прагматичная, а это утомляет. Думал, она более искренняя. Но я не замечал Собчак там, где нет денег. Она вовремя спохватилась, сделала блистательную карьеру.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK