Матчи Чемпионата Бразилии покажет телеканал "Футбол"

Матчи Чемпионата Бразилии покажет телеканал

Телеканал "Футбол" заключил эксклюзивный контракт на осуществление показа Чемпионата Бразилии на территории Украины. Прямые трансляции стартуют в эфире телеканала уже в ближайшее время.

Бразильское первенство является главной кузницей звезд мирового футбола - игроков, которые на протяжении последних лет определяют лицо многих европейских грандов. Роналдиньо, Роналдо, Кака, Диего – все они начинали свой путь именно с Чемпионата Бразилии.

Не стоит забывать и о значительном количестве бразильских легионеров в Чемпионате Украины: Фернандиньо, Жадсон, Бетао, Жажа, Эдмар сегодня находятся на ведущих ролях в своих клубах. У зрителей будет возможность собственными глазами наблюдать процесс становления талантливых игроков, многие из которых впоследствии окажутся в ведущих европейских и украинских клубах.

Любителей футбола ждут легендарные команды: "Сантос", "Гремио", "Фламенго", "Сан-Паулу", "Коринтианс", "Палмейрас"; сногсшибательные стадионы с беснующейся торсидой, техничная и эмоциональная игра – одним словом, все, что необходимо самому требовательному футбольному гурману.

Станьте свидетелями самых захватывающих игр, красивых голов и драматических развязок Чемпионата Бразилии в прямых трансляциях только на телеканале "Футбол"!


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK