Кто станет ведущим шоу "Фабрика. Суперфинал"?

Кто станет ведущим шоу

Ведущими Суперфинала станет блестящий дуэт, запомнившийся зрителям еще во время  Третьей "Фабрики" -  Маша Ефросинина и Андрей Доманский. Однако теперь ведущие поменяются местами. Маша покинет green-room, теперь она будет вести шоу со сцены. А вот Андрей переместится за кулисы.

 

ЧТО ДУМАЮТ ВЕДУЩИЕ О НОВОМ ПРОЕКТЕ?

Маша Ефросинина, которая за время работы в "Фабрике зірок-3" стала ребятам родным человеком, ждет начала шоу с неподдельным интересом.

"Не скрою, "третьи" "фабриканты" - мои любимцы, я предана им всей душой. Эти ребята знают себе цену. Тот факт, что тебя заметил сам Константин Меладзе – уже повод для "самокоронации", - с улыбкой говорит Маша.- Но я понимаю, что соперники у них будут серьезными. А значит, конкуренция будет очень жестокой".

Ефросинина признается: ей будет не хватать тех доверительных, душевных отношений, которые сложились у нее с участниками "Фабрики зірок-3".

"Если раньше я общалась с ребятами за кулисами, мы подолгу беседовали с ними в Звездном доме, теперь я буду вести шоу со сцены. Передо мной совершенно другая задача. Я буду делать акцент на интерактив, общение с жюри", - говорит она.

 

Андрей Доманский, ведущий первого и третьего сезонов "Фабрики зірок", называет "Суперфинал" шансом, который судьба дарит только однажды.

"Говорят, что в одну и ту же реку дважды не войдешь, но у меня такая возможность была. Помню свой первый опыт работы в программе "Подъем" на Новом канале, который считаю категорически неудачным. После этого на довольно продолжительный период времени я ушел с телевидения. Но когда вернулся, понял, что могу состояться, как телеведущий. Этот второй опыт был возможностью, которую судьба дарит лишь однажды, - говорит ведущий. - У "фабрикантов" так же появилась возможность попробовать себя еще раз. Главное – не упустить этот шанс".

Не пропустите старт шоу "Фабрика. Суперфинал" 7 марта! Смотрите первый гала-концерт проекта в воскресенье в 20:00.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK